куплю скамью для пресса
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: куплю скамью для пресса

  1. #1

    По умолчанию

    куплю скамью для пресса, есть предложения? в нормальном состоянии.при желании обмен))
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=137923 обучение велоремонту

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Контра @ 13.03.2008 18:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    куплю скамью для пресса, есть предложения? в нормальном состоянии.при желании обмен))[/b]
    1500 в отличном состоянии, забирай!
    Изображения Изображения

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Разновелик овый @ 13.03.2008 21:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1500 в отличном состоянии, забирай![/b]

    нет, нужно чтото посерьёзнее))) хех!)
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=137923 обучение велоремонту

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Контра @ 14.03.2008 00:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нет, нужно чтото посерьёзнее))) хех!)[/b]
    Лол, какой еще "серьезности" ты ждешь от скамьи для пресса? Если пресс накачать - это то, что и нужно. Если ищешь мультикомплекс, то так и пиши.
    пс
    примерно на такой скамье я за 2 года сделал отличный пресс. здесь главное желание, а не навороченность инвентаря.

  5. #5

    По умолчанию

    Эх.... Друг, зачем она тебе??? Ты главное научись делать ПРАВИЛЬНО упражнение на пресс, и будет тебе счастье!!! Большая часть людей делая "упражнение на пресс", прорабатывают на самом деле сгибатели бедра... Пресс у них только косвенно задействован. Если есть интерес могу даже показать, как прально делать. Освой упражнение "Скручивание на коврике" ну и (если есть "штангистский животик"), упражнение "вакуум".
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  6. #6

    По умолчанию

    Ребята говорят абсолютно правильно. Есть два понятия - скамья для пресса, то есть собственно скамьи различной конструкции, на которых можно делать различные упражнения. И собственно разработка пресса, для которого само понятие скамья абсолютно не при чём.
    Есть более серьёзная. Стоит 2500, есть ещё более серьёзная, стоит 3500, далее идут мультитренажёры, затем... и тыды и тыпы и цена растёт вообщем-то до бесконечности.
    Про пресс и его разработку - http://forum.steelfactor.ru/index.php?act=...f=39&t=2406

  7. #7

    По умолчанию

    кто говорил что мне нужно чтобы качать пресс? просто для пресса хватает ковра для фитнесса и 5-8 упражнений основных...

    ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ИЛИ ОБМЕНЕ
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=137923 обучение велоремонту

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Контра @ 14.03.2008 22:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кто говорил что мне нужно чтобы качать пресс? просто для пресса хватает ковра для фитнесса и 5-8 упражнений основных...

    ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ИЛИ ОБМЕНЕ[/b]
    Тогда сам расскажи, что тебе нужно, что в твоём понимании серъёзная. Есть скамья для жима штанги, выдерживает до 300кг, с захватом для ног и отрицательным наклоном гребёнкой. Это очень серъёзная прессовая. У нас она стоит 6 или 7 тысяч, щас точно не могу сказать.
    К ней можно добавить как опцию штанговые стойки.
    Вопщем есть за 1500, за 2500 с возможностью горизонтальной установки, 3500 усиленная, ~6500 профи. (это все скамьи для пресса) Отличаются от других скамеек наличием мягких валиков для упора и удержания ног.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Body Gym Скамья для пресса
    от Toweleeeie в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 11:18
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 22:43
  3. Куплю скамью для пресса
    от schlacht в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 03:39