Trail/AM/Enduro Club - Страница 996
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #9951
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    Ага,особенно при приходе на темечко,копчик или прямую конечность-переломы и компрессионники -только впуть
    при массе рослого мужика на малом женском скелете.
    Уже ответила. Я не выгляжу и не чувствую себя на массу взрослого мужика. Я очень лёгкая для себя самой и очень сильная и подвижная для такого веса. У меня суперная мышечная масса с весом))) Сегодня это поменьше уже, но не суть важно. Просто не видя людей, не спешите их оскорблять, даже если видите. Я единственная тут в округе, кто сел на велик, не взирая на вес и на идиотов. И для обычного велосипедиста (не ендуро и гонщика) я отлично езжу без мотора, и проезжаю там, где дяди в 80 кило не могут, и часто на скорости, на которой некоторые дяди с нормальным весом не могут пока. И кстати, только недавно врач сказал, что у полных людей кости крепкие, потому что им необходимо быть сильными хотят они или нет. По этой причине те же остеохондрозы не про них. Так что не волнуйтесь за мои кости и копчик))) У меня всё в порядке и с силой, и с ростом, и велики подо мной не тонут (а большими выглядят), и даже амортизатор средней мягкости (пружинный) мой вес не может использовать до конца. Колечко сдвигается на 60-70%, не больше. Ваши песни не про меня, доктор.
    Последний раз редактировалось LNika; 28.12.2017 в 14:36.

  2. #9952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    bemmer

    Блин, да она у меня женская, что тут сложного)))) Женщины часто делают то, что не делают мужчины. И часто слетают там, где мужчина подумает. Я имею в виду женщин, которые ездят, а не которые выезжают раз в месяц для похудеть.
    Спасибо за пожелания. Искренне спасибо. Мне это нужно. Если честно, любое подобное общение, даже споры - это бальзам на душу, потому что всё, что меня окружает не поддерживает моего увлечения mtb. Муж поддерживает только, но в пустыню на съезды по песчаным горам не берёт, боится. Потому что я съеду там, где он подумает. И он этого боится, потому что съехать без техники это катастрофический риск.
    Я кстати, не вижу сложностей в логике. Я езжу, несмотря на то, что у меня были проблемы. Мой муж занимается ендуро несмотря на то, что перенёс операцию на позвоночник. Меня ненавидят или просто обсуждают все знакомые тётки, потому что считают, что я ненормальная. Тем более, что мне 45 лет, и я этого не скрываю. Только парадокс в том, что все велосипедисты ненормальные. "Нормальные" в критериях массовой логики ездят по городу на велосипедах с корзинками для продуктов. А нормальные 45-летние тётеньки на кухне пироги пекут и с подругами сплетничают. И у них в гардеробе куча красивых вещей, тогда как у меня ровно в три раза больше красивых джерси, чем всего остального)))) И я села на горный байк в 95 кило))) Я странная? Очень. Без странностей и смелости на горных байках делать нечего. Это игрушки для взрослых, а не для тех, кто пилатес и йогу любит Никого не обидела, надеюсь. Если что, прощу прощения. Я очень благодарна за общение.
    "Только_русский_нелитератуp ный"

  3. #9953

    По умолчанию

    это левина что ли пишет в попытках оживить ресурс?

  4. #9954
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    ну так фото в студию. можно в купальнике
    можно в процессе типичного спуска. а тот тут у многих разрыв шаблона, ахаха

    PS кости сохраняет мышечный корсет и борцовская база, а никак не жировая прослойка.
    велосипед в основном качает ляшки, компрессионный перелом в случае неудачи с таким весом гарантирован.
    Не, ну я понимаю людей. 45-летняя тётя ездит по горам на горном байке и не только на моторе. Рост как у козявки, вес как у быка, ещё и скорость какую-то там развивает. Это реально шаблон рвёт, мне тоже. Потому что внешне я меньше, круглый колобочек с формами, но не слон. Возраст по паспорту один, в мозгах что-то другое, и это вообще не вяжется с тётей моих лет. Поэтому, тёти моих лет смотрят на меня, как на что-то странное и инопланетное. Фото может и надо поставить попозже (я тут засиделась сегодня), чтобы шаблоны устаканились хоть немного. А то я вот пришла про велик поговорить, а пришлось по всё, и кого-то уже клинит от этого.

    Насчёт мышечного корсета, знаю, да, знаю, знаю, знаю и у меня это есть, но нужно больше строить, силы воли не хватает. Я же шучу про колобка и жир. Как можно отвечать человеку, который меня за кадром обозвал жирной коровой, скатывающейся по горной дорожке с мужской массой тела.)))))))))))) У меня с юмором всё в порядке.

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    "Только_русский_нелитератуp ный"
    Ой да, что есть то есть. Я работаю на английском языке, плюс тяну иврит (у меня он слабоват), у меня с русским реальные проблемы, я переставляю смысл предложений так, что выходит хрень знает что. За 14 лет тут, я теряю грамотность в быстром построении постов и предложений. Это вы верно подметили. Это я пока не знаю как исправить. Лишь бы не стать такой "Человек не видет проблем, типо всё у ниго хорошо". Некоторые уже так и пишут, я пока что только страдаю другой проблемой русского.


    Ладно, ребят, спасибо вам. Пойду работать. Всем хороших покатушек и веселых команд.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    это левина что ли пишет в попытках оживить ресурс?

    Неее, я не Левина, честное пионерское. Но моя фамилия тоже на Л. Я потом принесу фото в студио, я другой человек, я впервые на форуме, хотя мой муж тут вроде зареген не первый год.
    Зуб даю.

  5. #9955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    же остеохондрозы не про них
    Смешно. У матери остеохондроз и полнота

  6. #9956
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Фото зуба,а то может -и не надо.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  7. #9957
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    Смешно. У матери остеохондроз и полнота
    Блин, дайте мне уже пойти поработать))))

    Матери больше 55 лет? И она в спорте? Потому что израильские врачи, например, начинают проверки с 55 лет на это дело. В моём случае мышцы болели, я потянула и перенапрягла, предположила что остеохондроз, но врач заверила, что при моей полноте, возрасте и постоянной физической активности это пока что исключено. Кости крепкие. Опять же, это не 100% утверждение, случаи то разные бывают. Я допускаю любые варианты, исключений в этой жизни хватает.

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    Фото зуба,а то может -и не надо.
    Доктор, вам передний или задний? Или зуб мудрости. Ибо я очень мудрая.

  8. #9958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    постоянной физической активности это пока что исключено.
    Вот самые важные слова

  9. #9959
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Прям не знаю,тот который предлагала.
    Хондроз,кстати -вполне себе наследственное явление.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  10. #9960

    По умолчанию

    селфи будет?

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    так как дальше вброс спасет только фото.
    ибо внезапно освоенный русский язык сводит на нет начальный стиль.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06