СДАЧА ДЕНЕГ на форму-2008 - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 221

Тема: СДАЧА ДЕНЕГ на форму-2008

  1. #31

    По умолчанию

    Хочу вот такую летнюю велокепку с логотипом Веломании естественно. В количестве трех штук.
    Реально?
    Если нет с логотипом Веломании, согласен на любой другой. Но реально через вас заказать именно такую велокепку?
    Очень хочу. В Москве кепок такого фасона хрен найдешь.
    Ride Safe - Ride Fast © Lucas Brunelle
    Fixed Gear Moscow
    Fixed Gear Club

  2. #32

    По умолчанию

    Буквально месяц назад я получал форму от Калаша - вот мои наблюдения.

    Были заказаны три предмета: трусы с сетчатыми лямками, памперс M.L.P.; карнтрийная майка с коротким рукавом, материал Alketis Micro; фрирайдная джерси (идет в каталоге как BMX) из того же материала.

    1) Высота лямок на трусняке очень маленькая, реально под людей с коротким торсом. Сами размеры мелковаты, на меня нормально налезает только L. Да, я откормил себе задницу за зиму, но вот другие трусняки которые у меня есть (Adidas, Cannondale) почему-то нормальны и в ростовке M.
    2) У фрирайдной джерси (у меня ростовка M) наоборот слишком длинный торс, может цеплять спинной стороной за седло.
    3) Кантрийная майка нормальная в целом, под размер подходит нормально.

    У меня рост 168 и вес где-то 70.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #33
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    N-roman
    а есть ли уже наблюдения за поведением материала Alketis Micro в боевых условиях? Я почему-то тоже на нем остановился
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 01.03.2008 13:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сайт kalas.cz не работает почему-то[/b]
    уже заработало.. видимо наплыв веломаньяков в субботу, выбирающих себе форму, обрушил
    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 02.03.2008 01:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Полное Впечатление, что я туплю. На сайте производителя совершенно другие куртки http://www.kalas.cz/ru/index.php?show_page...t&sekce=2.3. нежели анонсированные к заказу. Действительно туплю?[/b]
    Естественно другие, только и материалы и покрой у них такие же, как у наших.
    <div class='quotetop'>Цитата(Vova @ 02.03.2008 10:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но реально через вас заказать именно такую велокепку?
    Очень хочу. В Москве кепок такого фасона хрен найдешь.[/b]
    Вова, я тебя отлично понимаю Спрошу, думаю что сделают. Могут только минимальный ценз дать 10 штук, где-то там есть такое условие на головные уборы.
    <div class='quotetop'>Цитата(Sleva @ 02.03.2008 22:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В лучшем случае в мае, а в худшем? Хотелось бы знать точные сроки... ну или хотя бы от чего могут зависить задержки... и в каких параметрах варьироваться это время будет..[/b]
    Это зависит от того, как быстро все сдадут бабло (и наберется ли нужная сумма, чтобы тупо оплатить доставку), как только мы оплатим - отсчитываем 6 недель + неделю на доставку. Я думаю, середина мая, до июня. Ну а что вы хотите, выбирали дизайн...

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 03.03.2008 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тогда как можно ознакомится с куртками? Есть потребность.[/b]
    мде... ПРОЧИТАЙ, пожалуйста, еще раз ОБЪЯВЛЕНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО, не найдешь - еще раз здесь объяснили .
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вова, я тебя отлично понимаю smile.gif Спрошу, думаю что сделают. Могут только минимальный ценз дать 10 штук, где-то там есть такое условие на головные уборы.[/b]
    Спасибо!
    Буду ждать информации.
    А вообще если они могут поставить такие кепки, то не включить ли их в список? Может кто еще захочет. За десяток-то глядишь перевалим. Просто я бы и 10 взял раз уж такое условие, но финансово никак не потяну.
    Ride Safe - Ride Fast © Lucas Brunelle
    Fixed Gear Moscow
    Fixed Gear Club

  7. #37

    По умолчанию

    Пункт(один из четырёх) сбора денег на форму.

    Творческая мастерская Старого коня.

    Схема проезда.

    Расположена в доме на углу Сретенского бульвара и Милютинского переулка (подвал под Сбербанком).
    4 - 5 минут хотьбы от м Тургеневская, Чистые пруды.
    Адрес :Милютинский переулок дом 19/4
    Вывески нет. Вход со двора через арку со стороны Милютинского(арка-подворотня между сбербанком и пекарней),
    во внутреннем дворике сразу по правую руку - пристройка с открытым тамбуром входа в подвал. Звонок.

    Каждый рабочий вечер приблизительно с 17.00 до 21.00.
    Ребята! Перед выездом ко мне обязательно делайте контрольный телефонный звонок!!!
    (Я могу отлучаться по служебной надобности.)

    8 (495) 624-90-13 мастерская (Всеволод Борисович)
    8 916 192-62-23 мой моб.(Старый КонЪ )

    Сбор предоплаты за значки завершен.
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  8. #38

    По умолчанию

    Сегодня заехал в Веломир и посмотреть на их одежду от калас. Ни чего мельче M, я не нашел. Выбрал обычную веломайку атом, курточки Wind&Water WINTER, PAVE Fleece 2250. Все они по лейбам были размера M. Мои присоединительные размеры 180 см(рост), 85 см (грудь), 72 см (талия) {Тощая козявка }.

    Веломайка (Как я понимаю это была МТБ майка) была немного длинновата и широковата, но в пределах нормы. Меня немного смутило, что в плечах она сидела достаточно плотно (а плечи у меня не широкие).

    Примерил одну куртку из двух (какую забыл). Но могу сказать, что сидела она на мне слишком свободно. Осталось пространство для толстого-толстого свитера. Потом пытался сравнить курточки приложив одну к другой, и оказалось, что у той что флисовая рукава на 1.5 см-2 см длиннее (опять же если не ошибаюсь).

    ПС Может кому будет полезно.

    ПСС Веломир не обидел. Оставил там в результате 6 тысяч рублей. Пополнил свою коллекцию оранжевых вещей еще одной одежкой....

  9. #39

    По умолчанию

    Была в Веломире. На мой вопрос о женских моделях каласовской формы (атом) ответили, что нет и никогда не было. Типа они универсальные. Мерила с длинным рукавом на молнии в обтяг, размер М, спина, длина рукавов и плечи велики, а грудь не помещается! С коротким рукавом там вообще не померила ибо кончились. Так что вопрос о размере двух планируемых шмоток для меня повис. Посоветуйте что-нить, а?))
    Вечно ваша, ВелоМаша)))

  10. #40

    По умолчанию

    Рыжая THEBESTИЯ
    меряй размер на сайте по женскому варианту. У одежды для женщин для груди место предусмотрено

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)