Палатки! - Страница 1362
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #13611

  2. #13612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    Много конечно, с другой стороны по течению и двадцать часов. Спать то когда, зачем палатка?)

  3. #13613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    у Декатлона есть серия Fresh & Black
    Спасибо за наводку, хоть буду знать как это называется. Мне кемпинговая досталась по наследству с таким покрытием, но я ее один раз на участке поставил, больно здоровая и тяжелая.
    У Декатлона все супер, но я забыл написать, что мне по полу надо хотя бы 220 см.

  4. #13614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery22 Посмотреть сообщение
    У Декатлона все супер, но я забыл написать, что мне по полу надо хотя бы 220 см.
    Так вроде нашли же подходящую китайскую несколько страниц назад

  5. #13615

    По умолчанию

    polarpolaroid, какое ж течение в Чебоксарском водохранилище перед плотиной?) Это я иногда эксперименты устраивал с ночным ходом. А обычно просто с утра до вечера, веломарафонская привычка.
    У палатки UFO как раз 220×130, правда стенки чуть наклонные.

  6. #13616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    polarpolaroid, какое ж течение в Чебоксарском водохранилище перед плотиной?) Это я иногда эксперименты устраивал с ночным ходом. А обычно просто с утра до вечера, веломарафонская привычка.

    У палатки UFO как раз 220×130, правда стенки чуть наклонные.
    вот её как раз предлагали Валерию в прошлый раз, там ещё был отзыв от людей, где глава семьи 196 ростом.

  7. #13617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Так вроде нашли же подходящую китайскую несколько страниц назад
    Лето прошло, новые пожелания появились.

  8. #13618

    По умолчанию

    Valery22, https://www.bigagnes.com/products/co...ur-hv-ul2-long вот идеал, как считаете?

  9. #13619
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery22 Посмотреть сообщение
    У Декатлона все супер, но я забыл написать, что мне по полу надо хотя бы 220 см.
    Ну, вы, барин, и задачи ставите! Тут одному не справиться, помощник нужон! Хомо сапиенс, во. (с)

    Короч, не, такого не знаю, чтоб и не грелась на жаре, и меньше 2 кило, и длинная. Извиняй.

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    У палатки UFO как раз 220×130
    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    https://www.bigagnes.com/products/co...ur-hv-ul2-long вот идеал, как считаете?
    Мужики, ну вы запросы-то читайте, прежде, чем советовать, а?
    Человек хочет спать под солнышком. Он на юге живёт, не у нас под пасмурным небом. Его это солнце уже утомило, загородиться хочется.
    А вы ему советуете обычные палатки, в которых вставать придётся как только солнце коснётся их своим лучом, блин.
    220 см и 2 кило не единственные же пожелания.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #13620

    По умолчанию

    Не я так, в поисках идеала.

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Человек хочет спать под солнышком. Он на юге живёт, не у нас под пасмурным небом. Его это солнце уже утомило, загородиться хочется.
    Может тент какой типа аварийного одеяла использовать? Такой блестящий.
    Последний раз редактировалось Valery22; 06.08.2023 в 22:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы