Насос Crank Brothers Power Pump Pro
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Насос Crank Brothers Power Pump Pro

  1. #1

    По умолчанию

    купил насос crankbrothers ppp. появились вопросы.
    1. что должно идти в комплекте при покупке? мне просто дали голый насос.
    2. как им качать? ниппель на колесе должен быть наверху, приоткрутить кольцо на насосе, надеть на ниппель, завернуть и качать?

    попробовал подкачать колесо. было 40 psi. в режиме high volume не хватает сил. в режиме high pressure весь упарился, но давление как-то неособо изменилось.
    сколько вообще нужно времени чтобы накачать колесо допустим до 50 psi?

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Toshan @ 15.08.2007 21:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    купил насос crankbrothers ppp. появились вопросы.
    1. что должно идти в комплекте при покупке? мне просто дали голый насос.
    2. как им качать? ниппель на колесе должен быть наверху, приоткрутить кольцо на насосе, надеть на ниппель, завернуть и качать?

    попробовал подкачать колесо. было 40 psi. в режиме high volume не хватает сил. в режиме high pressure весь упарился, но давление как-то неособо изменилось.
    сколько вообще нужно времени чтобы накачать колесо допустим до 50 psi?[/b]

    В комплекте идут самоклееюшиеся платки для камер и крепеж на раму со стяжками.
    качать так: проворачиваешь головку с нипелями вверх к манометру который тебе нужен(велосипедный или машинный) вставляешь(если машинный, то что бы открыл нипель) и качаешь. Насос хороший - качать не долго, но нужно попариться... для уличного насоса очень ничего.

  3. #3

    По умолчанию

    блин, а мне ничего кроме насоса в омнибайке не дали..

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Toshan @ 16.08.2007 02:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    блин, а мне ничего кроме насоса в омнибайке не дали..[/b]
    Та же байда

  5. #5

    По умолчанию

    У насосов power pump, power pump pro и power pump ultra в комплекте действительно ничего кроме самого насоса не идёт. Крепёж на раму идёт только к самому большоу алюминиевому (power pump alloy). Про наклейки написано что нигде их нет.
    По данным крэнкбразерс.ком.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  6. #6

    По умолчанию

    а сколько у вас времени уходит чтобы накачать до 50psi?

  7. #7

    По умолчанию

    ИМХО ацтойный насос, потомучто без шланга. Если камера с велонипелем, то еще туда сюда. А вот если с автонипелем.... врагу не пожелаю =) при накачивании постоянно сползает - стравливает, объем насоса маленький... вощем накачать то можно конечно,но попотеть придется очень и очень изрядно. Особенно если качать атмосфер до 4х... Я когдато его возил с собой, а щас валяется на сервисе=) выбрасывать жалко, да и малоли - чем чорт не шутит.. может каданить комунить пригодится. А так это не насос, "задрочка последнего шанса" ... Лично я сам юзаю, всемрекомендую и готов продать каждому желающему вот такой вот насос: Н А С О С
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 16.08.2007 13:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ИМХО ацтойный насос[/b]
    блин, что, зря 900р. потратил?

  9. #9

    По умолчанию

    У меня Power Pump Alloy и автонипель. Пока присобачишь насос колесо спускает. Но если присобачишь, то травить не будет. Накачивается довольно быстро. Хотя я больше 3-х все равно не качаю.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  10. #10

    По умолчанию

    Угум-с. Согласен с оценкой BlackBOLT и _MrFox_
    Пользование Power Pump Alloy привело к тому, что камеры с автонипелем я больше не покупаю.
    "Bite my shiny metal ass" (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сломался Power Pump Alloy
    от renn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 21:21

Метки этой темы