Предлагаю прокатится по несложному маршруту. Вобщем новичковый велопоход, с привалом, жаренными купатами и прочими туристскими излишествами.
Темп медленный (фэтовский) , отстающих ждем, маршрут для неспешного вкручивания на природе. Планируется минимум часовой привал с костром.
В Воиново вокзала нет, поэтому лучше кинуть в рюкзак дополнительную куртку да и для привала пригодится, ну и не забыть свет, поскольку возвращаемся затемно.
Требований к велосипеду нет, все проезжается на обычном мтб. Но велик должен быть полностью исправен (запасной петух и пр. must have), точек слива нет.
Трек прошлого года http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gsrlmzqhcvfinnls, может быть 5 км разбитой колеи после уазиков.
Магазин для закупки только в Петушках, но желательно все взять с собой.
Встреча у пригородных касс Горьковского направления в 9-00.
Вход в Курский вокзал со стороны м.Чкаловская. Едем в первых вагонах.
Элька туда 9-18.
Обратно 18-45
тлф. 916-194-43-71 Аскар
Прогноз погоды.
Видео от ребят, которые в прошлом году сошли из-за поломки втулки, пришлось им 20км топать пешком обратно.