Recon против Reba
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Recon против Reba

  1. #1

    По умолчанию

    Привет, дяденьки и тетеньки, (тетеньки правда здесь почти не ходят). Моя какашечная вилка RST совсем меня не радует. Я решил истратить денег и купить новую вилку. Посоветуйте   высоты прожитых лет взя ь мне Recon 351 воздух или Re
    a от Rock Shox. Стиль катания  понятно ХС а весу во мне  110кг.
    Надо ли отдать за REBA 4 лишних штуки ? Катаюсь по лесам и полям в соревнованиях не участвую , выгоняют, я своим весом пашню на трассе оставляю. Собираюсь в маю уехать покатать в Крым, там типа спуски подъемы. Дай те мысль верную Заранее всем спасибо. Foreva end eva.

  2. #2

    По умолчанию

    С таким весом - бери Tora. Она совсем немногим хуже работает чем Реба, но зато почти в два раза дешевле, надежная и неприхотливая. А на лишние полкило веса, думаю, тебе будет начхать.

    Реба - уже вилка со спортивным душком. Тебе ж под твои требования хватит и Торы за глаза. Бери модель с ходом 100, если геометрия байка позволяет.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 26.01.2008 20:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С таким весом - бери Tora. Она совсем немногим хуже работает чем Реба, но зато почти в два раза дешевле, надежная и неприхотливая. А на лишние полкило веса, думаю, тебе будет начхать.

    Реба - уже вилка со спортивным душком. Тебе ж под твои требования хватит и Торы за глаза. Бери модель с ходом 100, если геометрия байка позволяет.[/b]
    А качество аммортизации? Думаеш нет разницы? И TORA на масле надо пружину искать под себя, заибеси, а тут надышал  давление побольше и вперед навстречу с поэзией на.

  4. #4

    По умолчанию

    Бери воздушную Тору - и все дела.

    Качество работы на Торе начиная с модели 302 вполне нормальное.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 26.01.2008 21:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бери воздушную Тору - и все дела.

    Качество работы на Торе начиная с модели 302 вполне нормальное.[/b]
    Пошел я на SRAM посмотрю на TORY .

  6. #6

    По умолчанию

    Ну кстати Тора вполне ничего... с Моушн Контролем моня взять 318 воздушку?!? Тот же 351 Рекон, только ноги стальные..

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shenk @ 27.01.2008 12:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну кстати Тора вполне ничего... с Моушн Контролем моня взять 318 воздушку?!? Тот же 351 Рекон, только ноги стальные..[/b]
    мне че то хотелось вилку покруче. Recon, Reba все это не нужно неужели только в весе разница?

  8. #8

    По умолчанию

    Хм-м-м.. Ну Тора и Рекон - почти одинаковые вилки.. У Торы ноги стальные, а у Рекона - алюминиевые с анодировкой.. Разница в весе из-за этого в пользу Рекона... Реба - уже другая вилка.. Легкая, с двумя воздушными пружинами и непаханным полем для настроек... Реба вообще очень хороший вариант почти для всего, но ваши 110 килограмм - несколько смущают, честно говоря..

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shenk @ 27.01.2008 12:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хм-м-м.. Ну Тора и Рекон - почти одинаковые вилки.. У Торы ноги стальные, а у Рекона - алюминиевые с анодировкой.. Разница в весе из-за этого в пользу Рекона... Реба - уже другая вилка.. Легкая, с двумя воздушными пружинами и непаханным полем для настроек... Реба вообще очень хороший вариант почти для всего, но ваши 110 килограмм - несколько смущают, честно говоря..[/b]
    А Ревелейшн вообще не рассматривается ?)

  10. #10

    По умолчанию

    У меня на моем гибриде AUTHOR REFLEX тоже стоит какашечная RST TR PRO1 TNL7 меня это жутко затрахало, тем более сейчас 2007 идет со скидкой. Выбор был между Marzocchi TXC ECC и REBA 29sl. Но у меня тоже проблема с весом 110кг. Посмотрел на сайтах - везде про марзоку пишут, что де для города и окресностей, а про Рок шок наоборот. Пришлось поскрести по сусекам и вот она реба передо мной. Придется правда покумекать с крыльями - на ней креплений кроме как под диск нет ни хруна. Но как взял ее в руки, понял о це гарна лялька, так что не жалею ни о чем, а до начала сезона придумаю как крылья приладить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплено! Reba, Recon, Sid или аналоги (Мск)
    от Jenya2 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 14:13
  2. Куплю Tora,Recon,reba
    от Shurl в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 10:42
  3. Куплю Recon, Reba, 80мм, воздух
    от AtomP4FX в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 20:30
  4. Куплю штаны для RS REBA или RECON и шток
    от 24nov в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 08:42
  5. Вилки - RS Recon 335 vs. RS Reba SL
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 00:53