Китайский титан
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Китайский титан

  1. #1

    По умолчанию

    Господа, никто в ближайшее время не собирается что-либо заказывать с www.ti-bicycle.com?
    Мне нужен их подседел (31,6*400) и зажим, за доставку требуют 79$, что совпадает с ценой самого штыря.
    Может удасться с кем-то скооперироваться и немножко сэкономить:о)

  2. #2

    По умолчанию

    Мне вот тоже нужен титановый подседел на 31,6, но у китайцев я его не куплю. Не боязно Вам? подседел - ответственная деталька, травмоопасная в чём-то...
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(blackbird @ 22.01.2008 00:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне вот тоже нужен титановый подседел на 31,6, но у китайцев я его не куплю. Не боязно Вам? подседел - ответственная деталька, травмоопасная в чём-то...[/b]
    Титтеровский подседел этому показатель. Правда, ту модель, вроде, больше не выпускают.

  4. #4

    По умолчанию

    нах штырь у кетайцев заказывать? :blink:
    не хочется Титерру/Рапид, USE на чейне мона взять. с учетом бесплатной доставки ненамного дороже будет.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 22.01.2008 01:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нах штырь у кетайцев заказывать? :blink:
    не хочется Титерру/Рапид, USE на чейне мона взять. с учетом бесплатной доставки ненамного дороже будет.[/b]
    Вот только там крепление ихнее (из алюминиевого сплава), про которое я не однократно читал отрицательные отзывы

    Добавлено позже (22/01/2008 01:21):
    Правда я смотрю там есть разные модели. Все равно у них всё 27.2.

  6. #6

    По умолчанию

    Китайский титан? А он не поддельный? (=

    .ride fast.
    .die young.


  7. #7

    По умолчанию

    Рапид подседелов не делает, Титера делает с диаметром 30 путем фрезеровки (2000руб), а это, насколько я понял со слов Михаила Зиновьева(Рапид), не особо хорошо. Да и не хочется отдавать деньги фирме с такой репутацией, как у Титеры.
    Остается с адекватной ценой только Китай, диаметр 31,6 они делают, я узнавал, фирма вроде проверенная - я так понял это оем подрядчик многих титановых производителей европы.
    То, что китайские штыри будут надежнее титеровских, я почему-то уверен, может просто уже стереотип сложился.
    Use/Moots - перебор, если не удастся купить за нормальную цену титан, возьму проверенный Thomson. Правда все же очень хочется к титановой раме и седлу с титановыми рамками найти соотв подседел :о)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 22.01.2008 02:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Китайский титан? А он не поддельный? (=[/b]
    Нормальный титан. Весь "дешевый" западный титан делают у нас или в Китае.

  9. #9
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 22.01.2008 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нормальный титан. Весь "дешевый" западный титан делают у нас или в Китае.[/b]
    у нас? имхо вряд ли... Ti-Cycles индийская которая и разные китайсы... вот основные игроки... чутка делается на сандвике но совсем чутка мы этого не понюхаем

  10. #10

    По умолчанию

    Вот у титеры мракетинг.. как вообще можно цилиндрические детали делать фрезой ? o_O. Мало верится что у них там 5ти координатные станки =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю китайский велофонарь
    от Andr(Andrey) в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 17:35
  2. Титан или Алю?
    от StiGgY в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 11:49