ПРОДАНО
Продам раму Marin Attack Trail 2010
Размер M (17.5)
Геометрия
Head angle 66 degrees EFF Seat Angle 73.5 degrees EFF Top Tube 579 mm Chainstay 440 mm Bottom Bracket Drop - 5 mm Actual Frame Size (seatube length) 444.5 mm Wheelbase 1139 mm
Ход 150 мм, под вилку 150-160 мм (хотя известны случаи установки 170-180 мм вилок).
Таперный рулевой стакан 1,1/8 - 1.5.
Обычная резьбовая каретка с ушками ISCG05.
Подседельная труба под штырь 30.9.
Дропауты съемные (стоят под ось 12х135, быстросъемная ось RockShox в комплекте)
В комплекте аморт Rock Shox Monarch 4.2 (размер 200 x 57, регулировка отскока, блокировка рычажком)
Подвеска Quad - вариация на тему DW-Link с виртуальной точкой вращения. Вполне современная геометрия с углом 66 на морде.
Техническое состояние отличное (вел регулярно обслуживался в Becycle) - никаких вмятин и трещин, все подшипники работают отлично, соединения протянуты по мануалу; амморт никогда не травил и не травит, обслуживался регулярно, регулировки и блокировка работают прекрасно.
Косметическое состояние можно оценить по фото.
Вес рамы с аммортом, рулевой и осью - 4 кг ровно (что, конечно, немало, но вполне на уровне некоторых современных аналогов вроде Nukeproof Mega AM). Рама считается очень прочной.
В комплекте две рулевые - Acros (под вилку с прямым штоком) и Cane Creek 10 (под вилку с конусным штоком). В раме сейчас стоит верх от Acros и низ от Cane Creek
Вместе с рамой отдам два запасных петуха, срощенных с дропаутом.
Болтовой подседельный хомут DMR
Также в подарок пара грипс Esi Chunky и пара ботинок на шатуны RaceFace в цвет зеленых акцентов на раме.
Еще в комплекте - заводской ремкомплект к аммортизатору.
Рама поддерживает установку как 26, так и 27.5 колес (задние перья не имеют перемычки и грязевой просвет просто огромен - заблокировать заднее колесо нереально ни в какой грязи)
Подробная фото рамы в большом разрешении здесь.
Велик на этой раме выглядел вот так. Здесь есть тема про него.
Цена ХХХ рублей. Возможна продажа фрймсетом с вилкой Rock Shox Lyrik RC2L.
---------- Добавлено 21.09.2014 в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение 09.09.2014 было в 14:02 ----------
Актуально
---------- Добавлено 23.09.2014 в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение 21.09.2014 было в 11:31 ----------
ПРОДАНО