Здраствуйте.
На данный момент стоят колёса с ободами Zac2000, втулки даже не знаю какие , в общем родные колёса на велосипеде Rockmachine Flash 2003г.
Т.к . тормоза не дисковые то обод на заднем колесе практически протёрся , ну в общем назрела замена .
Выбираю значит заднее колесо , или можно и комплект .
Так же вопрос что лучше , покупать готовое колесо или обод втулку и спицы, а потом собирать ( собирать не самому т.к. не умею), если собирать то где лучше?
О себе , и стиле катания, вес у меня 87 кг, катаюсь без экстрима , но 50% асфальт , 50% лесные тропинки то есть корни, плюс небольшие прыжки изредка . В общем за 6500км родное колесо не очень пострадало хотя спицы на заднем колесе лопались раз 5 наверное.
Цена вопроса за заднее колесо в сборе в пределах 10000р , комплект если то 15000р.
Да если возможно то чтоб обод был под V брейк , но втулка с возможночтью установки диска, может надумаю дисковые тормоза ставить.