25.10.2020 Тушинская петля, 53 км
+ Ответить
Страница 1 из 25 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 241

Тема: 25.10.2020 Тушинская петля, 53 км

  1. #1
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,592

    По умолчанию 25.10.2020 Тушинская петля, 53 км

    Приглашаю прокатиться до обеда на районе: петля по городу практически без проезжей части.

    Старт в воскресенье 25.10.2020 в 10:30 утра от одноэтажного здания диспетчерской на трамвайном круге по адресу проспект Маршала Жукова д. 72, на пересечении с Живописной улицей.

    Трек

    Нежно прикоснемся к Крылатской трассе, посетим природный феномен "Сходненская Чаша", Усадьбу и парк Братцево, пролетим мимо часовни, поставленной на месте крушения вертолета офтальмолога Святослава Федорова, природно-исторический парк Тушинский, Алешкинский лесопарк, ПКиО Северное Тушино, парк Покровское-Глебово.

    Темп спокойный, без привала, без замыкающего. Ориентировочная средняя скорость 18 км/ч. Лосям будет скучно.
    Поломавшимся и проколовшимся помогаем, убравшихся эвакуируем. Новичкам надо быть морально готовым закончить покатушку самостоятельно, в своем темпе.

    Маршрут вдоль воды, красивый, зеленый. Будут техничные места и рельеф.

    Едем в такой последовательности: Живописная - Речник - Крылатское - Строгино - Тушино.

    Достопримечательности осматриваются без остановок, общение происходит в седле. Без магазина.
    Если у вас нет еды в карманах, вело-бутылки или гидратора, чтобы пить и есть на ходу, то вероятно у вас что-нибудь сведёт-заболит.

    Более подробно о таких покатушках здесь.

    Все участники должны иметь в телефонах мой номер: 89оз 79о чззз (Дмитрий). В случае если вы решили слиться на маршруте - вы присылаете смс. Если вам нужна помощь - вы звоните. Шлем обязателен.

    Геолокацию группы во время движения можно видеть в Телеграмм.

    Отчеты:
    Последний раз редактировалось Bort-11; 10.08.2022 в 13:48.

  2. #2
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Надо ловить момент, пока снег не пошел.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Трек пока качать не надо
    Ого ты Митя накрутил. И Сер. Бор и Строгинский марафон, и шоссейная крылатская трасса, еще и в Чашу заедем.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  3. #3
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    ...Ого ты Митя накрутил...
    Трек в полтора раза короче, чем Лоскуты на прошлой неделе, но набор высоты будет почти такой же, километр вверх.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Ого ты Митя накрутил. И Сер. Бор и Строгинский марафон, и шоссейная крылатская трасса, еще и в Чашу заедем.
    То что надо!

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Трек в полтора раза короче, чем Лоскуты на прошлой неделе, но набор высоты будет почти такой же, километр вверх.
    И технически намного сложнее, учитывая предполагаемый темп выше последней покатушки.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Надо ловить момент, пока снег не пошел.

    Ловим, ловим, запускай!
    Последний раз редактировалось dgorodilin; 02.09.2014 в 23:12.

  6. #6
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Хочу!

  7. #7
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,592

    По умолчанию

    Заменил трек в первом посте, можно качать.
    Благодаря замысловатой форме, трек получил название "МТБ Кракозябра Северо-Запада"

    Райдерам, рожденным на планете Криптон, просьба не торопить меня на маршруте. Я хочу сохранить состояние фана на все 100 км, а не уработаться на первом полтиннике и сказать - чото не едитца больше.
    Последний раз редактировалось Bort-11; 03.09.2014 в 22:01.

  8. #8

    По умолчанию

    Добрый день, Bort-11
    Очень ваш трек понравился. Не факт что осилю сотку в вашем темпе, но попробовать бы хотелось.
    Скажите, пожалуйста, к вам как-то нужно записываться или достаточно просто быть в указанном месте в указанное время с велосипедом?

  9. #9

    По умолчанию

    может вскр.? в субботу работаю

  10. #10
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oz_zonk Посмотреть сообщение
    Добрый день, Bort-11
    Очень ваш трек понравился. Не факт что осилю сотку в вашем темпе, но попробовать бы хотелось.
    Скажите, пожалуйста, к вам как-то нужно записываться или достаточно просто быть в указанном месте в указанное время с велосипедом?
    Достаточно прибыть с велосипедом, конечно приезжайте, попробуйте, трек того стоит. Он кросс-кантрийно веселый, разнообразный, по красивым местам, без автомобилей. Те, кто думает, что для того, чтобы накататься на природе надо куда-то трястись на электричке - эти люди будут приятно удивлены.
    Я не планирую ехать 100 км по торчкам в быстром темпе. Это должна быть просто бодрая прогулка выходного дня с элементами легкого экстрима, вполне по силам не привитым от бешенства энтузиастам, которые регулярно катаются на велосипеде и время от времени раскручивают пульс на предельные значения

    Цитата Сообщение от Evgeniigg Посмотреть сообщение
    может вскр.? в субботу работаю
    Жень, в воскресенье я не могу. В субботу погода пока лучше, практически лето вернулось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 05.01.2014 По льду водохранилищ (100 км)
    от Baлepa в разделе Покатушки
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 03.01.2023, 10:18
  2. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 07:39
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 11:54
  4. Продам новую вилку 2014 FOX FLOAT 29" 100 мм черная, шток конусный, под ось 15 мм
    от Cycloman в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2014, 22:51
  5. Подскажите маршрут в СерБор из Тушино
    от red в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 14:00