Всё о RockShox - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 3980 ПерваяПервая ... 51719196991001011021031061111311512013014016011101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 39796

Тема: Всё о RockShox

  1. #1001

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 22.12.2008 23:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проблема - течь у Ребы Тим 2008
    тект из демпфера, то ли между гейтом и моушеном, то ли между крутилкой МК и короной
    похоже из-под гейта

    посоветуйте, либо ткните плиз на пост - если решение уже публиковалось

    заранее спасибо[/b]
    Помоему это нормально, у меня тоже подтекает, но совсем тютють капля в неделю :huh: , стр 46

  2. #1002

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Armand @ 26.12.2008 10:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня на Сиде Тим 06 поплок (манетка) фиксируется только в крайних положениях. так и должно быть?[/b]
    Да. Если а ней есть синяя крутилка компрессии, то могу посоветовать прочитать инструкцию по пользованию вилкой =)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #1003

    По умолчанию

    Флудгейт включается только при включенной блокировке?
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  4. #1004

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 28.12.2008 20:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Флудгейт включается только при включенной блокировке?[/b]
    да
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  5. #1005

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста . Недавно купил RC Pike 426 из под крутилки компрессии была течь масла , отвёз в веломир там вроде всё исправили , дома решил проверить,при сжатии возникает странный звук вроде «чавканья» . Подскажите это нормально.

  6. #1006

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ездун @ 29.12.2008 21:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    при сжатии возникает странный звук вроде «чавканья» . Подскажите это нормально.[/b]
    Пока не сдохнет в очередной раз - нормально.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #1007

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 22.12.2008 23:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проблема - течь у Ребы Тим 2008
    тект из демпфера, то ли между гейтом и моушеном, то ли между крутилкой МК и короной
    похоже из-под гейта

    посоветуйте, либо ткните плиз на пост - если решение уже публиковалось

    заранее спасибо[/b]
    Максим, хочу тебя успокоить, это совершенно нормально. Просто ты (или кто-то другой) пару раз качнул вилку в перевернутом виде (уперев в пол штоком) после того как она долго лежала в коробке. У меня было абсолютно тоже самое (сообщение #634 в этой теме). Придай ей правильное положение, ставь на вел, все будет хорошо, сопли пропадут через день.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #1008
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 22.12.2008 23:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проблема - течь у Ребы Тим 2008
    похоже из-под гейта[/b]
    был такой баг. там резиночка под гейтом неплотно стоит. лечится элементарн? ?. в этой теме есть с фотк ами.

  9. #1009
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 29.12.2008 19:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Максим, хочу тебя успокоить, это совершенно нормально. Просто ты (или кто-то другой) пару раз качнул вилку в перевернутом виде (уперев в пол штоком) после того как она долго лежала в коробке. У меня было абсолютно тоже самое. Ставь на вел, все будет хорошо, сопли пропадут через день.[/b]
    пипец раз - подтекает вроде сверху. несильно, жить можно. не я первый, не я последний.
    пипец два - текет из-под отскока. замотал по рецепту Романа тефлоном. вроде ок (надеюсь в штаны не уйдет все цуко)
    пипец три. точно хз, но нехорошие предчувствия на травление негативки. седня промерил, прикинул поправку на сдув при измерении. завтра буду мерить.

    з.ы. несмотря на все - "все равно его не брошу, потому что он хороший" )) остаюсь верен гопшоксу.

    Добавлено позже (29/12/2008 19:23):
    <div class='quotetop'>Цитата(Alpo @ 29.12.2008 19:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    был такой баг. там резиночка под гейтом неплотно стоит. лечится элементарно. в этой теме есть с фотками.[/b]
    друх, дай ссылку, а ? в ближайшие 5 страниц точно нету, дальше силов нет смотреть ))

  10. #1010

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 29.12.2008 19:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пипец раз..[/b]
    2008 года? Неужели правда 2008 неудачный для RS...
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы