Продам GARY FISHER MARLIN D 2009, был сделан upgrade:
Велосипед использовался мало. 2 года простоял.
1. Тормоза Avid Elexir CR
2. Седло Fizik Tundra
3. Переключатели скоростей Shimano XTR
5. Кассета Кассета SRAM PowerGlide 990, цепь SRAM 990
6. Педали Flybikes (ограниченная серия) стоили 4000 руб.
http://www.flybikesbmx.com/products/...s/ruben-pedals
7. Грипсы Ergon CX2 Magnium
8. Звезда Shimano Hone
9. Шины Schewalbe Noby NIC Evo
10. отдам багажник Тоpika с сумкой MTX Track...
Вообщем кому нужен вел для покатушек и путешевствий кросс-кантри....может будет удачный выбор за эти деньги...
gf_marlin_disc_09.jpg
velo1.jpgvelo2.jpgvelo3.jpgvelo4.jpg
Gary Fisher Marlin D (2009)
Горный велосипед с дисковыми тормозами и оборудованием высокого любительского уровня, созданный для поездок по городу и спортивного катания по пересеченной местности.
Его основу составляет рама, произведенная из алюминиевого сплава 6061 Т6. На нее устанавливаются: амортизационная вилка RockShox Dart 2 с ходом 100 мм, регулировкой предварительной нагрузки и функцией блокировки, надежные обода Bontrager Ranger,
Хардтейл для езды в стиле кросс-кантри с оборудованием профессионального класса Shimano Deore, 27-скоростей, алюминиевая рама Gold Series 6061 T6 aluminum, передний амортизатор RockShox Dart 2, 100mm travel. Подходит для езды по практически всем типам дорожного покрытия.


Ответить с цитированием