Мощемерство - Страница 406
+ Ответить
Страница 406 из 832 ПерваяПервая ... 106206306356376396401404405406407408411416436456506606706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 8315

Тема: Мощемерство

  1. #4051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Так это 8 с лишним часов, а никак не 7, и реальный набор высоты на том бревете - 800 метров. Телефоном мерял, да?

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от oBepcaH Посмотреть сообщение
    Глазастый Balor увидел что не из 6, а из 6.30, а теперь пошли отмазки про набор. Тогда давай еще померяемся гладкость асфальта и прочими характеристиками трассы.
    Интересная мысль. Несложно заметить в той поездке, что температура воздуха +30. Тоже как-то не помогает педалировать. А что 6:27, видимо, на обед остановился в кафешке.

  2. #4052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Из шести ходового? Пфы, у меня ~7 было на найнере с supermoto. Просто бреветы, как бе, не гонки.
    Это не мой пост.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Интересная мысль. Несложно заметить в той поездке, что температура воздуха +30. Тоже как-то не помогает педалировать. А что 6:27, видимо, на обед остановился в кафешке.
    Время на обед тоже учитывается.
    +30 - это в пике, средняя +23.
    https://www.strava.com/activities/471996945

    Но, в любом случае время очень приличное, если в одно лицо и при таком наборе высоты.

  3. #4053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    профи - это не всегда быстро. Профи - это в первую очередь надёжно, плюс командно...
    Профи -это те которые едут когда НАДО ехать,а турифаны едут с ними,пока профи никуда не едут...вот такой вот вот каламбур....не знаю дойдёт ли до тебя...

  4. #4054

    По умолчанию

    Без обеда можно найти, ну, например, эту поездку, уж за 57 минут-то я всяко доехал бы недостающие 20 км. Я бревет из 6 тоже выезжал, просто не могу найти запись.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Профи -это те которые едут когда НАДО ехать,а турифаны едут с ними,пока профи никуда не едут...вот такой вот вот каламбур....не знаю дойдёт ли до тебя...
    Я тут только могу показать.
    Нет.
    Ты неправ.

  5. #4055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Без обеда можно найти, ну, например, эту поездку, уж за 57 минут-то я всяко доехал бы недостающие 20 км. Я бревет из 6 тоже выезжал, просто не могу найти запись.
    Вот я и говорю, что сильно. В горки, наверное, залетаешь.

    С кинь ссылки на Страву, если не сложно, с твоими лучшими заездами в горки (3%, 4%, и т.д.).

  6. #4056

    По умолчанию

    Ну 3-4% здесь за горку не считаются вообще. А так, ну вот или вот. Не то чтоб лучшие, просто что нашлось. Сейчас я могу быстрее, плюс надо понимать, что ТТ-велосипед вообще не особо удобен в горку ехать.

  7. #4057
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Я тут только могу показать.
    Нет.
    Ты неправ.
    тут это не только ты можешь показать
    все как бы,давно в курсе про профиков и Александра, спорить -бесполезно абсолютно. Прими это ,как мнение,и все.
    а вот ,что ты отмолчался про резы австралийцев на ЧМ в дании
    и не озвучил результаты ITT 25км ваших мастерс
    любопытно ж
    хотя гуглить-лень,да

  8. #4058

    По умолчанию

    Вот и мне тоже лень
    Если речь о профи, австралийцы часто уезжают в Европу и там выступают за какую-нибудь из команд. Ну типа того же Кэдел Эванса. А если о любителях, они не ездят в Европу на чемпионаты, это слишко далеко и дорого.

    За разъяснение по Александру спасибо, не знал. Новичок-с, что с меня взять.

  9. #4059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Ну 3-4% здесь за горку не считаются вообще.
    Это смотря с какой скоростью в нее заезжать.

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Сейчас я могу быстрее, плюс надо понимать, что ТТ-велосипед вообще не особо удобен в горку ехать.
    Так ты на разделочнике рассекаешь.
    В гору на нем заезжать не очень удобно, но на равнине и на спуске - это машина формулы-1.

    А на обычном, групповом, шоссере какие лучшие результаты?

  10. #4060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    В гору на нем заезжать не очень удобно, но на равнине и на спуске - это машина формулы-1.
    Чтобы ездить на этой машине нужна как бы моща в ногах, а сама эта машина не едет. Ты можешь сесть на разделочник, а профи тебя уделают на обычном стальном веле, да хорошо если профи, а то и 70летний пенсионер на ХВЗ.
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)