Мощемерство - Страница 405
+ Ответить
Страница 405 из 834 ПерваяПервая ... 105205305355375395400403404405406407410415435455505605705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,050 из 8339

Тема: Мощемерство

  1. #4041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    SkyDance, Посмотрел видео..скорость 40-45, для критериума это не быстро)) дорога ровная ,повороты ходовые., Коленки в разные стороны((
    Чё ты нас пугаешь своим видео?
    я так понял с профами ни эти соревнуются
    А как там по возрасту они у вас делятся?
    А, опять виртуальные воены. Им 40-45 в часовой гонке "не быстро", и дорога "ровная", и поворотов нет... ну, давай, покажи, как оно у вас там. На батарейках.

    Видео - с "кубка водокачки", которых в одном только Сиднее с десяток каждую неделю. Не nationals, и даже не road race, а так, клубные покатушки (botany bay клуб, не самый быстрый). Просто что нашлось на юТубе, то и вставил. Так вот - многие ли из тут пишущих в теме могут хотя бы так, как на видео? Я могу (это как раз группа B), хотя, надо сказать, профиль совсем не мой, мне ближе более длинные дистанции. Кстати да, многие ли бревет из 6 часов выезжают? И это еще со средним пульсом 126... то есть вообще не торопясь.

    В группе А мне на тумбочку не влезть. А в elite - хорошо бы из пелотона не выпасть. Вот такие тут любители.

    Цитата Сообщение от spec1al Посмотреть сообщение
    эээх. У нас только покатушки с алкобайкерами.
    Бунчиха с лосем, и немного бреветов.
    Здесь просто условия позволяют. Плюс государство заботится. К примеру, строят велотрассы - вроде M7 Cycleway, 38 километров в одну сторону, хоть завкручивайся. Плюс других велодорожек много. В том числе вдоль трасс. В России вообще разве думают о велосипедистах, когда строят трассы? А здесь - вон оно как, пока на трассе М2 идёт ремонт, для велосипедистов разметили объезд! Причем я его сегодня катнул, все промаркировано большими знаками, типа "объезд М2 - туда", на каждом повороте. Чертовски удобно. Всё для людей.

    А что до соревнований, если не считать клубные критериумы вроде того, что на видео, есть еще очень много гонок любого масштаба. Например, ежемесячные Calga TT, причем долгое время там лидировал любитель (Броди), и буквально месяц назад КОМ взял профи (Бен, как раз на разделках специализируется), причем ему несказанно повезло с ветром - это ж надо ж, чтоб так удачно поменяться на обратной дороге. Теперь этот КОМ на очень долгое время, если не насовсем.

    Ну и прочих гонок столько, что хоть каждые выходные катай. Национального уровня в среднем 1-2 в месяц, там можно с профи потягаться. В конце концов, профи - это не всегда быстро. Профи - это в первую очередь надёжно, плюс командно...

  2. #4042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    мне ближе более длинные дистанции. Кстати да, многие ли бревет из 6 часов выезжают? И это еще со средним пульсом 126... то есть вообще не торопясь.
    Это в одно лицо или в группе?
    Какой процент жира у тебя и у тех, кто в группе A и Элит (средний и минимальный)?

  3. #4043
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    мне ближе более длинные дистанции. Кстати да, многие ли бревет из 6 часов выезжают? И это еще со средним пульсом 126... то есть вообще не торопясь.
    Из шести ходового? Пфы, у меня ~7 было на найнере с supermoto. Просто бреветы, как бе, не гонки.

  4. #4044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Из шести ходового? Пфы, у меня ~7 было на найнере с supermoto. Просто бреветы, как бе, не гонки.
    что за "ходовое"? выехать бревет 200 км. из 6 это значит если старт в 12-00 то финиш до 18-00

  5. #4045
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    что за "ходовое"? выехать бревет 200 км. из 6 это значит если старт в 12-00 то финиш до 18-00
    Это я в контексте: "Общее время 6:27:31"

  6. #4046
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    В России вообще разве думают о велосипедистах, когда строят трассы?

    думают... думают!!!
    Много думают - лиспездист - плохой гражданин государства. очень плохой!!!
    не пьет.. не жжет бензин и не ездит на авто .. след не берет кредитов..
    никак не наполняет казну.

    в общем, не выгодный... никуда не годный гражданин.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #4047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    А, опять виртуальные воены. Им 40-45 в часовой гонке "не быстро", и дорога "ровная", и поворотов нет... ну, давай, покажи, как оно у вас там. На батарейках.

    Видео - с "кубка водокачки", которых в одном только Сиднее с десяток каждую неделю. Не nationals, и даже не road race, а так, клубные покатушки (botany bay клуб, не самый быстрый). Просто что нашлось на юТубе, то и вставил. Так вот - многие ли из тут пишущих в теме могут хотя бы так, как на видео? Я могу (это как раз группа B), хотя, надо сказать, профиль совсем не мой, мне ближе более длинные дистанции. Кстати да, многие ли бревет из 6 часов выезжают? И это еще со средним пульсом 126... то есть вообще не торопясь.

    В группе А мне на тумбочку не влезть. А в elite - хорошо бы из пелотона не выпасть. Вот такие тут любители.
    Не нервничай )))
    Ты самый сильный))
    Гоподя!!! Если бы ты знал..как мне смешно...
    Чего ты тут мне доказываешь???

  8. #4048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Это в одно лицо или в группе?
    В одно лицо, конечно. Но с лежаком (Cervelo P3C), хотя и без другого оборудования. Процент жира в среднем в группе А не знаю, да и не думаю, что это важно. У меня весы Гармин показывают от 6 до 7%, в зависимости от их настроения.

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Из шести ходового? Пфы, у меня ~7 было на найнере с supermoto. Просто бреветы, как бе, не гонки.
    И что, там тоже 1.4 километра набора высоты, чтоб намеряно пессимистичным Edge 520 (а не телефоном, который все 4 км намеряет)? Ссылку в студию.

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Чего ты тут мне доказываешь???
    И то правда. Чем это я _ТЕБЕ_ что-то доказываю. Смысла нет, это и так понятно.

  9. #4049
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    что, там тоже 1.4 километра набора высоты, чтоб намеряно пессимистичным Edge 520 (а не телефоном, который все 4 км намеряет)? Ссылку в студию.
    Да на:

    https://www.strava.com/activities/143253529

    Велосипед именно тот, что на аватарке...

  10. #4050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    И что, там тоже 1.4 километра набора высоты, чтоб намеряно пессимистичным Edge 520 (а не телефоном, который все 4 км намеряет)? Ссылку в студию.
    Это слив, кмк. Глазастый Balor увидел что не из 6, а из 6.30, а теперь пошли отмазки про набор. Тогда давай еще померяемся гладкость асфальта и прочими характеристиками трассы.
    ЗЫ Бреветы не ездил, результата своего не знаю.
    чтобы не уходить далеко от темы мощности - вот самая удачная гонка за прошлый год с мощемером

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)