Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов - Страница 358
+ Ответить
Страница 358 из 532 ПерваяПервая ... 58158258308328348353356357358359360363368388408458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,580 из 5314

Тема: Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов

  1. #3571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    камеры — по 350-360гр штука
    Это что за чудо-камеры такие? Самая лёгкая швальбовская 390 грамм вроде. Все остальные, в среднем, от 500 грамм.

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    полкило с обоих колёс вырисовывается
    А это мало что ли?

  2. #3572
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,641
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Это что за чудо-камеры такие? Самая лёгкая швальбовская 390 грамм вроде. Все остальные, в среднем, от 500 грамм.

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------


    А это мало что ли?
    Да, Про вес наврал, спутал с камерами от 24" фэта.
    С моего камеры весят 411 и 430гр. По-моему, макксис.

    А много/мало вопрос риторический. Я вряд ли почувствую разницу в полкило. Только перешел с миньонов, залитых на 200+ герметиком каждый на джымы со 100мл— Как раз скинул полкило, но с каждого колеса. Разница в накате огромная, но не в весе.

    Куда существенней разница топталки/контакты. Удалось проехать на джымах там, где на миньонах до этого благополучно проверил глубину брода, соскользнув с топталок.
    Последний раз редактировалось Jonesy; 18.05.2017 в 16:28.

  3. #3573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QQZ940 Посмотреть сообщение
    Вот эта Норка бескамерная?
    обода бескамерные, но с завода камеры стоят (как и везде). Камеры выкинуть, герметизирующую ленту наклеить, вентиль поставить. Подробности - в соответствующей теме.


    Цитата Сообщение от QQZ940 Посмотреть сообщение
    А если снять и снутри наклеить эту самую заплатку, которую обычно на камеру лепят?
    дольше, сложнее, бессмысленно. Начать с того, что с этих ободов покрышки часто ногами снимать приходится - очень сидят плотно обычно. Ну и дальше - как-то отчистить место прокола от герметика, приклеить заплатку, вернуть покрышку на место и попытаться посадить её на обод ручным насосом!
    Заплатками можно морочиться уже дома, если дыра совсем большая и хочется понадёжнее.

  4. #3574

    По умолчанию

    Кароче я так понял бескамерные колеса еще тот геморрр!

  5. #3575

    По умолчанию

    QQZ940, кажется, как раз наоборот. Поставил и забыл. Знай только давление проверяй/корректируй.
    Ну и лечи большие дыры. Если вдруг придется.

  6. #3576
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Ну а чем плоха? (внизу страницы) http://www.norco.com/bikes/mountain/...ot/bigfoot-62/
    И куда смотрим? Т.е какая цифирь правильная?
    Таки вот, нашел я к примеру откуда етт замерить. Верх рулевого стакана. Там даже указан размер от оси переднего колеса, отлично, есть база.
    Вопчем по норковской геометрии умну даже не элька, а эмка Странно, етт больше мне не хочется...
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  7. #3577

    По умолчанию

    А вот это чо Outleap HERCULES ??? Гамно скажете? Ценник человеческий!
    Чото мне кажется шо когда цена алюминевого велика 60р - то это диагноз!! А 80р - шизофрения!
    Я если б Стелс свой не прое... то ездил бы и не парился.

  8. #3578

    По умолчанию

    QQZ940, купите лучше самокат.
    Дешевле выйдет, к гадалке не ходи.
    А вообще, тут посоны репу чешут, как собрать карбон по кругу, уложившись в 100к. Может, Вам туда?

  9. #3579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    QQZ940, купите лучше самокат.
    Дешевле выйдет, к гадалке не ходи.
    А вообще, тут посоны репу чешут, как собрать карбон по кругу, уложившись в 100к. Может, Вам туда?
    Карбон кроме пантов еще чо умеет?

    Зы : Братва, сколько выйдут бескамерные колеса? Примерно! Я так понимаю нужны диски спецальные? А резина тоже? Или сойдет стоковая?

  10. #3580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QQZ940 Посмотреть сообщение
    когда цена алюминевого велика 60р - то это диагноз!! А 80р - шизофрения!
    Сегодня подошёл дядя, спрашивал про фэт, за сколько можно взять. Я ему говорю — смотря сколько хочешь потратить. Он — цена не важна, хочу очень хороший. Сказал ему, что за 200-300кр можно взять/собрать хороший аппарат. Дядя скис и сказал, что думал 60 тыс. потолок

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от QQZ940 Посмотреть сообщение
    сколько выйдут бескамерные колеса?
    Дороже, чем сразу взять с готовыми к обескамериванию колёсами.

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Вот один из самых дешевых вилсетов с таксфри https://www.bike-discount.de/en/buy/...27/wg_id-17962

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big Ninety-Nine 1000 или Norco Fluid 9.1 ?
    от bigbag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:41
  2. Продам Раму Norco Big Foot
    от Rodon в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 11:38
  3. Mongoose Tyax Super или Jamis Durango 1.0?
    от Niko_38 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 01:21
  4. Помогите с выбором...Norco Manik 08 или Norco Sasquatch 08
    от sociopath в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:02
  5. Jamis Cross Country 2.0 или Norco Bushpilot. Че выбрать?
    от DEDMazay в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 20:54