Нашли на даче старую складную Каму. На первый взгляд с ней все в порядке, только шины накачать. Но в месте соединения частей рамы, там, где с одной стороны входит этакий болт с ручкой (см. фото), с другой стороны явно чего-то не хватает. Очень бы хотелось узнать, как это "что-то" называется и, главное, где его можно достать, чтобы реанимировать старушку. Или чем заменить. А может, у кого-то есть, и он готов с этим расстаться? Задавала вопрос многим, никто не смог дать названия. Один раз прозвучало неуверенно слово "втулка". Вариант "Да там просто закручиваешь и едешь" не катит, т.к. у болта на конце конус, а отверстие внутри ровное, а не конусообразное (воронкообразное? сферическое?) + болт не выходит из него, т.е. шайбу снаружи не накрутить. Там явно навстречу "папе" шла какая-то "мама", в которую он и ввинчивался. Внутри, на месте соединения выдавлены цифры "32" - имеют ли они какое-то отношение к характеристикам этого утерянного девайса? Две фотки только ссылками:
http://s020.radikal.ru/i707/1407/08/36ef597e530d.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1407/83/a5335ba3150e.jpg
В ходе поисков нашла фотку Камы в нужном ракурсе, но не знаю, родное там что прикручено или нет. На всякий случай кину и ее.
Реплик из серии "Закопайте, чтоб не мучилась" просьба не писать, т.к. велик дорог как память и использоваться будет исключительно для околодачных неспешных поездок типа до речки и обратно.