ПОКАТУШКИ - Страница 48
+ Ответить
Страница 48 из 133 ПерваяПервая ... 183843464748495053587898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1328

Тема: ПОКАТУШКИ

  1. #471

    По умолчанию

    Да и зимние уборки то же. Получил по шеи задним колесом.

    Добавлено позже (12.11.2006 16:59):
    Подготовил байк к зиме сменил кантакты на топталки, поставил новую резину и даже, не поверите, помыл его!

  2. #472
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GROM @ 19.10.2006 19:40) [snapback]187059[/snapback]</div>
    Кто действительно хочет кататься тому погода не помеха!!![/b]
    +1
    Поздравляю с открытием зимнего сезона!
    Желаю приятных и мягких уборок :D
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  3. #473

    По умолчанию

    А вот немного фоток с покатушки
    http://photofile.ru/users/gpp-1/2249567/
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  4. #474

    По умолчанию

    Погонял щас по сер бору хорошо так по снежку с ледком, резинку новую наконец заценил, 1,9 лучше гребет по снегу и ровнее велик едет, чем на 2,1, но на льду более широкая резина лучше в повороты входит. Подъезжая к берегу по привычной тропинке решил спрыгнуть с обрывчика (сантиметров 30) на песчаный берег, не видя, что там впереди (всегда было нормально). Но в этот раз собаки, чтоб их, раскопали ямку, и я летел прямо на нее. Приземлившись попытался объехать, яма была прямо перед колесами, пришлось резко повернуть и переднее колесо зарылось в песке. В итоге я лечу через руль (так же как в начале сезона по лестнице), и вошел башкой и плечом в песок со снегом. Хорошо долбануло, ощущение, будто в голове что-то шевельнулось (там же вроде бы кость только ) и в глазах на мгновение потемнело. Хорошо, что был песок, правда потом минут пять отплевывал песок и рожу пришлось мыть от него холодной водой из москвареки. А так такая благодать вода прозрачная птички чирикают и в офисах на другом берегу свет горит.

  5. #475

    По умолчанию

    2Veetwolff: ну ты как всегда
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  6. #476

    По умолчанию

    Вот фотки с выходных покатушек http://photofile.ru/users/gpp-1/2265645/
    А ты что отделяешься от нас Lelic ?
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  7. #477

    По умолчанию

    Ну вы даете!А я вынуждена попрощаться с веломанией до весны,ибо у меня теперь в голове только снег-зима и все в таком духе.Вчера второй раз открывала сезон без доски__))в парке Яхрома,там такоой опен air был-очень все позитивно.Построили сноу-парк,поставили рейлы=так народ там так отжигал красиво,вы не поверите,крутил 360 и всякие другие штучки..Вобщем,бордеры поймут)Вобщем,я жду настоящего снега,а вам веломаньяки привет и до весны!Всех люблю(наслаждайтесь фотками,потом еще ченить подкину)))
    YO.я счастлива.в душе и сердце весна.в голове зима.) :D
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  8. #478

    По умолчанию

    танюха, ты была в шуколово. а в яхроме я открывал сезон. уже с доской. сегодня болю весь (((=

    ps затестил шлем и защиту спины - пока еще жифф!
    спустился с гор..

  9. #479
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    EclipSe, ты так и не поняла, что такое Веломания

  10. #480

    По умолчанию

    точно, не поняла ))) мы вот например в субботу были в филпарке - там есть пара горнолыжных трасс, и на одной как раз какие то бордеры развлекались)) но больше десятка парней на лясопедах довольно быстро согнали их оттуда
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покатушки ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 21:32
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19