накрылся HDD - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: накрылся HDD

Комбинированный просмотр

  1. #1

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для dreamer13
    Байк
    один GT и один зеленый
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mandalin @ 07.12.2007 23:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и как мне это поможет?)[/b]
    если с механикой проблема, то очень даже может помочь. при охлаждении вещества уменьшаются в размерах, возможн, то что там куда то сместилось, станет на место.

    суй в морозилку, хуже не будет, это иногда срабатывает
    Это был сон или явь? Это была жизнь, и она продолжается.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня летом тоже хард сдох IBM 60 Gb. UDMA-100 7200 RPM. Помирал весьма мучительно, в винде вылетал синий экран смерти, после перезагрузки материнка хард уже не видела. После нескольких таких случаев он перестал детектится окончательно. Тоже возил в контору, где харды восстанавливают недалеко от М. Рижская, мне сказали, что мне вообще повезло что он 5 лет проработал, типа там какой то изначальный баг есть. За воостановление попросили 4000р., поэтому забил на это дело, так как существенно дешевле купил Seagate Barrcuda 400 Gb SATA2 7200 RPM NCQ с PCI контроллером.

  4. #4

    По умолчанию

    Вообще всегда надо для себя изначально понимать, насколько дороги те данные, которые были утеряны и уже исходя из этого выбирать методы восстановления, либо самому ковырять, либо в контору нести, либо вообще не париться. А если возвращаться к вопросу о донорах, то найти донор для жесткого диска можно здесь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. накрылся велик
    от Partizan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 15:57