Иван-Купала 2007. Фильм готов. - Страница 4

Результаты опроса: ??????? ?????? ??? ???????, ??????????.

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5

    9 26.47%
  • 4

    8 23.53%
  • 3

    7 20.59%
  • 2

    2 5.88%
  • 1

    1 2.94%
  • ??????

    7 20.59%
Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 179

Тема: Иван-Купала 2007. Фильм готов.

  1. #31

    По умолчанию

    2 Андрей Юрьевич ты маленько неправильно сформулировал опрос, надо так: "насколько близок продукт к безупречно-недосягаемому уровню творений Хелфер-загремел-дача-продакшн, и только, если пройдешь 10-ти процентный барьер - выносить на суд непререкаемо-авторитетных Хелферо-Загремела

  2. #32
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Андрей, спасибо за работу!
    Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Неплохое начало.

    Ничего не вижу плохого в разных стилях и направлениях веломаньяческого видео: Zagremel Art Cinema ли это или Андрей Юрьевич Продакшнз.
    Как скачаю, выложу у себя на 7 Мбит.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dark Diamond @ 03.12.2007 23:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Думаю, что на производство самого фильма ушло не более 1 - 2 недели, а остальное время материал просто лежал.[/b]
    Ты прав - творческая непруха - такое бывает.
    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 03.12.2007 23:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Андрей Юрьевич, у вас плохо не только с монтажем и озвучкой
    -----
    Это Я так делаю. Где призыв к тому , чтоб ты сделал тоже самое?[/b]
    Единственное к чему удалось докопаться? Извини, если не так понял. Ты давай по сути, не отвлекайся: расскажи, в чем и где проявились мои творческие и технические ошибки при создании данного, конкретного видео? Ткни меня в эти самые места, дай совет, как жить дальше, папа.

    Еще раз повторюсь, специально для непонимающих:
    Кино сделано в таком виде, что бы как можно большее кол-во народу могло себя в нем увидеть и вспомнить эти события - пусть эти люди и оценивают видео.

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 03.12.2007 23:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    готов указать на него? укажи.[/b]
    Думаю, что о своих "бревнах" ты знаешь лучше, а вообще это был перефраз выражения "не суди и да не судим будешь".

    ЗЫ

    Откуда столько злости? Я тебя чем-то, когда-то обидел? Денег тебе должен? Ты абстрагируйся, пожалуйста, от этой темы, раз она затрагивает дорогие тебе вещи. Предлагаю сл. вариант релакса - представь, что этот фильм сделал Загремел или Велогон или кто еще и напиши нормальный отзыв. А если есть какие проблемы - пиши в ЛС.

    И вообще - давайте прекратим эти бессмысленные дебаты и дадим возможность высказаться остальным.

    Добавлено позже (04/12/2007 00:27):
    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 04.12.2007 00:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Андрей, спасибо за работу!
    Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    ....[/b]
    Золотые слова!

    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 04.12.2007 00:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как скачаю, выложу у себя на 7 Мбит.[/b]
    Спасибо! Как выложишь - тисни ссылочку в первом посте, хорошо?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #34
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Когда сидишь с одними файлами больше суток глаз замыливается! Сам монтажник уже не понимает что делает, его взгляд на то что смотрится а что нет, не объективен.[/b]
    Ага-ага, и полнометражное проф. кино надо за полдня монтировать, а то глаз замылится и говно выйдет.

    Вообще подивился количеству говна, вылитого Хелфером и Загремелом на Юрьевича. Ну не понравилось - ну напиши - не понравилось. Не, надо еще выдвинуть обвинения в тупости, пафосности и желании вылезти на первый план. Странно, по жизни вроде адекватные люди, а такое пишут... <_<
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #35
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Затянуты пейзажи, музычка подобрана местами в тему - в фаершоу. Беготня с камерой повеселила. Конкурсы и все такое тож нормально.
    Просмотрел перемоткой за 10 минут. Некоторые моменты трижды
    Киношку можно показывать не веломанам, главное чтобы не сдохли от скуки.
    Отложу повторный просмотр до старости...

    Косяк с видео - на телеке отображается с тонкой полосой внизу. Очень ламерский косяк.
    Меня зеркально отразил. Сначала даже не понял какого хрена, асфальтовый след на правом бедре. Нехорошо)))
    Может ещё какая фигня, но проматывал быстро


  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 04.12.2007 00:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Странно, по жизни вроде адекватные люди, а такое пишут...[/b]
    Вот и я удивляюсь - может кто под их никами на форум пролезает? Надо попросить Диджа сверить IP на всякий случай. :D

    Добавлено позже (04/12/2007 00:38):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 04.12.2007 00:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ага-ага, и полнометражное проф. кино надо за полдня монтировать, а то глаз замылится и говно выйдет.[/b]
    И "тусоффка" не простит задержки.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #37
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кино не смотрел, но причину разрывания А.Ю. на сотню маленьких веломаньяков непонял.. Чего то вы его слишком немилосердно, нельзя же так. "Инициатива наказуема", выходит?
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #38
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Файл будет загружаться ещё около часа
    Качать не раньше утра 4 декабря!
    ftp://video.velomania.ru@ftp.digy.ru/Ivan...%20for%20TV.avi
    А я спать..)

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Боро дулин @ 04.12.2007 00:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чего то вы его слишком немилосердно, нельзя же так.[/b]
    Да нормально - мы же бойцы в конце-концов, а не девачки. :duel:

    Добавлено позже (04/12/2007 00:50):
    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 04.12.2007 00:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Файл будет загружаться ещё около часа
    ...[/b]
    Спасибо!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dark Diamond @ 03.12.2007 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    установил ограничение на скачивание: 1 поток, скорость не более 100 Кб.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 04.12.2007 00:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как скачаю, выложу у себя на 7 Мбит.[/b]
    жжете
    я сейчас спокойно качаю 21 Mbps.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)