Stark Krafter 2008
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Stark Krafter 2008

  1. #1

    По умолчанию

    Этот байк родился случайно и не без помощи таких многоуважаемых товарищей как marius20 и N-roman.
    Спасибо им за: вилку, передний переключатель, подседельник, раму!
    Вообще, желания пересаживаться на хардтейл в любом его виде у меня не было, разве что на зиму, ибо убивать дорогущее гоночное оборудование зимой - не вижу смысла.
    Второй целью сборки этого велосипеда - была задача по опробированию новой гоночной КК рамы от Stark.
    Вес новой рамы 1530гр в 18й ростовке, в целом выглядит приятно, на ходу показала себя достаточно жесткой в поперечке. Передний треуголдьник длинный, чем-то напоминает Genesis от GF, но рулится неплохо, без излишней нервозности.
    Вобщем, пока написать ничего толкового не могу, .т.к. проехал на ней маловато и пока играюсь с геометрией посадки.
    Выкладываю фотку и спеки велосипеда.


    (курсивом - не взвешенные компоненты)
    Love The Ride

  2. #2

    По умолчанию

    Ф серию его! :D
    Кстати, реально ничотак. Без особо понтового оборудования (даже если ХТ на Деор поменять) велик <11кг. Виден подчерк мастера B)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 27.11.2007 23:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ф серию его! biggrin.gif
    Кстати, реально ничотак. Без особо понтового оборудования (даже если ХТ на Деор поменять) велик <11кг. Виден подчерк мастера cool.gif[/b]
    ну в серии он будет без крепления под Ви...
    Потом даже с этой комплектухи легко скинуть пол кило, на резине, например.
    Love The Ride

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 27.11.2007 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Передний треуголдьник длинный, чем-то напоминает Genesis[/b]
    ETT какой?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 28.11.2007 12:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ETT какой?[/b]
    595 мм на этой ростовке ровно в 18 дюймов. Думаю, не надо объяснять, откуда взялся длинный передний треугольник на гоночном веле Stark.

    Кстати, места под ви-брейки все же оставляем. Боссов не будет, но сами места, куда их нужно вворачивать, останутся. Будут заглушены пластиковыми колпачками.

    Да, и еще рама заточена под вилку 80-85 мм. Со 100-мм Фоксом угол ушел от рассчетного где-то на градус. Точно не скажу...
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 28.11.2007 23:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    595 мм на этой ростовке ровно в 18 дюймов[/b]
    ммм, даже для моих 182-183 см в самый раз, а с местами для вибрейков - вообще супер.

    как я правильно понял Surfer Marafon и Krafter - будут отличаться только раскраской?
    кстати, с цветовой гаммой этих моделей ещё не определились?

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 29.11.2007 12:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ммм, даже для моих 182-183 см в самый раз, а с местами для вибрейков - вообще супер.

    как я правильно понял Surfer Marafon и Krafter - будут отличаться только раскраской?
    кстати, с цветовой гаммой этих моделей ещё не определились?[/b]
    Да, рамы отличаются только расцветкой.
    С цветовой гаммой определились давно уже. Серфер Марафон черный, Крафтер - team orange.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8

    По умолчанию

    а диаметр подседелки 27,2 мм?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 13.12.2007 11:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а диаметр подседелки 27,2 мм?[/b]
    да, 27.2мм.
    Love The Ride

  10. #10

    По умолчанию

    пожалуй, хочу себе такую раму

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS: Stark Krafter 2009 18"
    от Dr. Boson в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 11:30
  2. Продам Stark Krafter 2008 - продано
    от Dr. Boson в разделе Велосипеды
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:35
  3. Продам STARK KRAFTER FS
    от raffnif в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 12:40
  4. Продаю Stark Krafter
    от Главнюк в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 09:07
  5. Продажа: рама Stark Krafter
    от RUDI683 в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 13:53