Narrow wide звезды - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 51 ПерваяПервая ... 123237404142434447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 502

Тема: Narrow wide звезды

  1. #411

    По умолчанию

    Этот люфт только при снятой крышке... Или при закрытой крышке с неправильно зафиксированы механизмом
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  2. #412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etat Посмотреть сообщение
    Этот люфт только при снятой крышке... Или при закрытой крышке с неправильно зафиксированы механизмом
    да переклюку месяц от силы, я в конце сезона менял его. ничего я там не откручивал кроме защитной крышки. снял чтоб смазки добавить и за одно изучить эту конструкцию...
    пс. в техдоках шиманы написано - перед снятием заднего колеса переведите переключатель ручки в положение ВЫКЛ.
    пс.пс. понимаю это дословно - в остальных случаях ВКЛ.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    https://imgur.com/a/3nKfx
    я конечно понимаю что читать ни кто не хочет...

  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuacho Посмотреть сообщение
    Читал про звезды, не выдержал, вы уж извините...
    Ссылка на тему про shadow plus:
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=238228
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuacho Посмотреть сообщение
    здравствуйте. почитал про то, как отдельные персонажи ездят на переклюках shadow + с выключенной муфтой. вы хоть видели его изнутри? с выключенной технологией + ездить нельзя! выключать ее надо только для снятия колеса и на длительное хранение! а потом репу чешите почему сломалось, почему цепь соскакивает. Читая такую ерунду на форуме невольно понимаешь уровень наших велоДРОсепидистов, понакупят slx и xt непонятно только за чем. Читал про звезды, не выдержал, вы уж извините...
    полагаю это мнение теоретика...мнение, высказанное мне профессиональным веломехаником, опробывавшего эту чудотехнологию собственноручно, заключается в том, что его наоборот нужно выключать, и включать только в том случае, если цепь слетает на расколбасе, в противном случае это ведет к повышенному износу механизма манетки....и действительно, при включении ш+ чувствуется, насколько жестче становится манетка при закидывании на большие звезды....повышеный расход тросиков и рубашек в расчет лично я не беру, но может кому-то и это важно.

  5. #415
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuacho Посмотреть сообщение
    здравствуйте. почитал про то, как отдельные персонажи ездят на переклюках shadow + с выключенной муфтой. вы хоть видели его изнутри? с выключенной технологией + ездить нельзя! выключать ее надо только для снятия колеса и на длительное хранение! а потом репу чешите почему сломалось, почему цепь соскакивает. Читая такую ерунду на форуме невольно понимаешь уровень наших велоДРОсепидистов, понакупят slx и xt непонятно только за чем. Читал про звезды, не выдержал, вы уж извините...
    И видели, и перебирали, и большего бреда ещё не читали.
    Цитата Сообщение от Mihalyich Посмотреть сообщение
    полагаю это мнение теоретика...мнение, высказанное мне профессиональным веломехаником, опробывавшего эту чудотехнологию собственноручно, заключается в том, что его наоборот нужно выключать, и включать только в том случае, если цепь слетает на расколбасе, в противном случае это ведет к повышенному износу механизма манетки....и действительно, при включении ш+ чувствуется, насколько жестче становится манетка при закидывании на большие звезды....повышеный расход тросиков и рубашек в расчет лично я не беру, но может кому-то и это важно.
    Тоже бред, хотя бы потому, что любая манетка с 80й серии (2012 г.) изначально рассчитана на работу с S+.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihalyich Посмотреть сообщение
    полагаю это мнение теоретика...мнение, высказанное мне профессиональным веломехаником, опробывавшего эту чудотехнологию собственноручно, заключается в том, что его наоборот нужно выключать, и включать только в том случае, если цепь слетает на расколбасе, в противном случае это ведет к повышенному износу механизма манетки....и действительно, при включении ш+ чувствуется, насколько жестче становится манетка при закидывании на большие звезды....повышеный расход тросиков и рубашек в расчет лично я не беру, но может кому-то и это важно.
    дружище, кончай офтопить. есть спеки где написано. найди механа получше. далеко не теоретик, скорее тот кто в мазуту не боится залесть и велик это не самое сложное что приходилось крутить)))) удачи.

  7. #417
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuacho Посмотреть сообщение
    да переклюку месяц от силы, я в конце сезона менял его. ничего я там не откручивал кроме защитной крышки. снял чтоб смазки добавить и за одно изучить эту конструкцию...
    пс. в техдоках шиманы написано - перед снятием заднего колеса переведите переключатель ручки в положение ВЫКЛ.
    пс.пс. понимаю это дословно - в остальных случаях ВКЛ.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    https://imgur.com/a/3nKfx
    я конечно понимаю что читать ни кто не хочет...
    Поржал
    Моему переклюку годы не смазывал. Работает как часы в обоих положениях
    На асфальте выключаю

  8. #418

    По умолчанию

    Подскажите плиз, на алике 2 фирмы Motsuv и Decras, первая дешевле, вторая дороже, есть ли разница под 104?
    Последний раз редактировалось garager; 15.10.2018 в 10:18.

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garager Посмотреть сообщение
    Decras
    Читаем название внимательно:

    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garager Посмотреть сообщение
    Motsuv и Decras
    не знаю насколько правда, но в описании Motsuv нет указания какой алю.сплав идет, в описании Deckas - алюминиевый сплав 7075
    возможно попрочнее, утверждать не могу, но взял Deckas
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VELOMIRSHOP.RU: Race Face Narrow Wide
    от velomirshop.ru в разделе Новинки рынка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 05:14
  2. Продам продано
    от valerymva в разделе Крутим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2014, 05:15
  3. Куплю Звезду Narrow-Wide
    от Ihavegumgum в разделе Крутим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 13:23
  4. Куплю звезду race face narrow wide
    от biznes в разделе Крутим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 23:58
  5. Нужен совет - Race Face Narrow wide + sram type 2
    от Ваня Соболевский в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 14:47