Вилки с таобао
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вилки с таобао

  1. #1

    По умолчанию Вилки с таобао

    Всем привет. Друг купил новый вел - я прокатился и понял что нужна вилка новая мне ,как минимум. Потому что на моей я будто отбойный молоток включенный вожу с собой.
    Вилки с таобао эпиконы , маниту это реально оригинал ? У кого был опыт приобретения - расскажите пожалуйста. если можно ссылки проверенных продавцов
    НАпример вот http://item.taobao.com/item.htm?id=19152416681 - на фото вилки которые по краям с большой буквой М , я просто что то таких нигде не видел на сайтах -с такой буквой м большой на ноге. .
    Я просто наткнулся на харьковтуристе продают эпиконы под заказ и так понимаю их с таобао и возят.

    И еще вопрос вот у меня старый велосипед есть http://www.gtbike.ru/catalog.php?rid...2451&year=2010 - я на него поставлю вилку которую куплю ,например эпикон , буду ездить без переднего тормоза ( т.к. переднее колесо под вибрейк- а менятть на диск это надо покупать тормоза, колесо,манетки ). Потом либо этой осенью ,либо следующей , когда акции будут куплю новый вел с дисковыми тормозами и туда эту вилку переставлю. есть ли какие то нестыковки в моем плане ? единственное думаю насчет длины штока , но сейчас рама xl , а буду брать L , думаю длина стакана меньше будет, ну буду это учитывать.

  2. #2

    По умолчанию

    Купи осенью вел с нормальной вилкой и не делай мозг.

  3. #3

    По умолчанию

    буду ездить без переднего тормоза
    плохая затея, лучше новый велосипед сразу с нормальной вилкой купить

  4. #4

    По умолчанию

    во первых не уверен в этом или следующем году смогу вел купить.а так хоть поездил бы и на старом с норм вилкой. и все равно на новых великах до 10к грн ставят вилки типа рст джила и сантур типа xcm .все равно менять. а от 10к начинают рокшоки начальные ставить. это ж за сколько велик надо брать , чтоб там норм вилка была.
    Меня больше первый вопрос насчет тао интересует.

  5. #5
    беспечный ездок Аватар для entosamoe
    Байк
    Саnyon Nеrve ХС F8
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Эпиконы есть и под вибрейки, на Ебае видал.
    года два назад покупал на Таобао Эпикон, откатал тогда на ней сезон - никаких проблем, работой был доволен, косяков и брака не обнаружил. смело можно покупать

  6. #6
    Веломаньяк!
    Байк
    Giant XTC
    Адрес
    Благовещенск, Амурская область
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Буква M на всех вилках 14 года. Что бы хоть как-то отличать модели по годам, потому что ничего другого в них не изменилось. С таобао покупать вилки можно, но возможно будет сбит номер. Каков бюджет? Эпикон можно найти за 700 юаней, к7 - за 1100. За 1500 можно взять ребу.

  7. #7

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВИЛКИ
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2019, 11:23
  2. Мытье вилки
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 12:59
  3. 2-ух каронные вилки на хард тейлах-кто сказал что нльзя
    от Feki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.02.2005, 19:49