Всем прювет.
Пользуюсь аморт. вилкой RockShox Recon Silver R 120 Coil на 26" QR 9 мм шток 1 1/8. Блокировка хода - в правой ноге (не удалённая, без манетки). Блокировка была установлена собственноручно, прямыми руками :-). Посредством картриджа, купленного дополнительно по совету продавца вилки. К концу сезона думаю сделать ТО, поменять пружину на более жёсткую, по возможности, поставить манетку с удалённой блокировкой.
Мой вес - более 100 кг :-).
Копаюсь в каталоге bike-components.de и не могу понять, что для решения моих задач мне необходимо прикупить. Задачи будут следующие:
- поменять сальники и всякие внутренние уплотнители-прокладки,
- заменить пружину на более жёсткую (самую жёсткую, по возможности),
- установить манетку с удалённой блокировкой вилки.
Ссылка с фильтром на раздел каталога: http://www.bike-components.de/shop/c...ice_asc/page/1
Ссылка на пружину, которая, по-моему, должна подойти к этой вилке: http://www.bike-components.de/produc...dell-2010.html
Камрады, помогите подобрать запчасти для решения задач, указанных выше.
Факультативный вопрос: как часто надо делать ТО таких вилок (по километрам пробега) при условии ежедневного катания по городу? Говна и в городе есть, но стараюсь их регулярно с вела отмывать и на ногах у вилки не оставлять грязь надолго. За летний сезон проезжаю 8-10 тыс км.