Волен и Степаново - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 110 ПерваяПервая ... 92949545758596061646989109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1095

Тема: Волен и Степаново

  1. #581
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    *тихо, чтобы никто не догадался*

    Есть предложение покататься в Степаново в субботу утром, с самого открытия склона... Так, чтобы без очередей.

  2. #582

    По умолчанию

    Я так и поеду - к утру субботнему.
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  3. #583
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 21.11.2007 23:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    *тихо, чтобы никто не догадался*

    Есть предложение покататься в Степаново в субботу утром, с самого открытия склона... Так, чтобы без очередей.[/b]
    участвую
    кто откуда стартует?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #584

    Question

    Во вторник катался в Стёпе,жескачь,как по асфальту,но приноровица можно...
    По поводу шлема,и защиты вообще:
    Поднимаясь уже последний раз, с креселки наблюдал такую картину:вдоль опор,по краю трассы летит бордер,достаточно быстро,видно что прёт его расколбас, и после очередного перегиба у него на пути вырастает снежный бульник,диаметром с пол-метра....чувак бъёца в него со всей дури,ударяеца башкой об склон...смотреть на это было ужасно,я думал расколеца пополам,такой был звук удара...не знаю,ушёл ли он своими ногами в тот день...
    Не понимаю,как можно катать без ШЛЕМА?Какие, нахрен, шапочки?ФУЛФЭЙС ФОРЕВА!!!
    (963)782-74-51

  5. #585

    По умолчанию

    Ромка, политика партии нам ясна! Всем выдать по фульфику! Кто сопротивляется - надеть задом наперед.


    Усе, я укомплектована.
    Увидимся на горе.

    Буду в шлеме))))))))))))))))
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  6. #586
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    фулик не обязательно для обычного катания. стандартного сноубордического шлема достаточно вполне. кстати в шлеме еще и теплее

    зато я вчера клубнику на доске видел и даже ее катать поучил чуток в меру способностей

  7. #587

    По умолчанию

    Я тоже поеду в субботу с утра,могу кого-нить захватить у метро Алтуфьево...
    Во вторник ехал ночью домой,чуть не убился нах (нельзя одному ночью ездить),даже редбул не помогает,пришлось песни в голос орать...
    (963)782-74-51

  8. #588

    По умолчанию

    Веломания перебирается с пятничного на утросубботнечное катание =)))))))))))))))))))
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  9. #589
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 19.11.2007 22:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну и ладно. мы с Клубникой и тут зажжем [/b]
    И ведь он таки вытащил меня в Волен, прицепил к ногам доску и.......................столкнул меня в пропать!

    Нет, все было не так)))) после многоточия Леха стоически объяснил мне как, куда и чего, похватал меня за разные части тела (не без этого!) и ....в общем, я с вами, но только мною будет оккупирован детский склон!

    Леш, спасибо тебе огромное, но я еще напишу про это. Замечательную ночь ты подарил мне в Волене.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #590

    По умолчанию

    Маша, айда в субботу утром - мы подарим тебе замечательное субботнее утро в Степаново))))))))))))
    ну не мы лично, так мужЕская часть катающихся
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)