Украден велосипед
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Украден велосипед

  1. #1

    Thumbs down

    Украден велосипед Giant Sedona SE Lady
    точно вот такой
    http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov...p;grid=OL002422
    Срезали замок с ракушки в районе м.Семеновская-Партизанская
    На велосипеде: компьютер, звонок, передние и задние фонари, большой трос с замком. Крыльев нет.
    Практически новый. Заявление в милицию написала, но естественно никто его искать не будет. Где он может появиться? Или уже на запчасти его разобрали?

  2. #2

    По умолчанию

    никому не нужно такое на запчасти разбирать, даже ашанотаджикам.

  3. #3

    По умолчанию

    чисто за пивом кому-то срочно нужно было...

  4. #4

    По умолчанию

    Трубы горели, и он срезал замок на ракушке взял лясик и поехал...

  5. #5

    По умолчанию

    йа баюся уже начали тырить байки за 6к, срочно ставлю спутниковую сигнализацию

  6. #6

    По умолчанию

    ну спасибо!Посмешили...
    Хотя знаете ли,у кого то оборудование в два раза дороже одно стоит(диск тормоз) а у кого то вел стока!Мб для неё это приличные деньги...Да и вообще 6к на дороге не валяются!
    Есть предположение что его украли либо местные гопари,чиста пакатаца,либо теже таджики-начальник срочно на другую улицу вызвал убирать!!!)
    Не грусти,девочка,и,лучше бы ты время не своё не ментов не тратила,ибо за 6 к ничего не будут искать,вот если бы он стоил 6 к долларов,то тогда ДА!Купишь себе на следующий сезон норм байк (см.мою подпись)

  7. #7

    По умолчанию

    Неважно, сколько вел стоит!
    Человеку он нужен был, и если хозяин оценивает покражу как значительный материальный ущерб, то так и пишет в заяве.
    Бывает всякое, велы иногда находятся.
    Giant Sedona - рама приметная, не то что какая Мерида (прости господи), коих миллион.

    Удачи, девушка!

    ЗЫ: На фотке из каталога этого не видно, все как у всех... но разрази меня гром, если я ошибаюсь: была у э ого велика рама с двумя  онкими трубами сверху. 
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  8. #8
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 07.11.2007 08:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    за 6 к ничего не будут искать,вот если бы он стоил 6 к долларов,то тогда ДА![/b]
    Это ещё с чего бы? Люди иномарки за 20к$ теряют и их не ищут, а тут какие-то 6к$
    Заявление в ментовку это хорошо, может случайно где всплывёт (при какой-нибудь облаве).

    Кстати, пора бы заметить, что гастарбайтеры наши ездят на советских байках. А такие велосипеды просто продают. Думаю тысячи за 1500 рублей. В том же интернете. Советую сделать отслеживание появления информации о таком веле.
    Редкий гость.

  9. #9

    По умолчанию

    Всем кто разыскивает украденные велосипеды а также другое похищщенное имущество :телефоны бытовую технику предметы быта и др. - свой украденный велосипед я обнаружил по адресу Моск обл пос.Томилино ул Гаршина д.11 ТЦ Я любимый , СКУПКА-продажа краденного №1(1й эт.) тел 84956466654 89163183185 Филиал г. Реутов ул. Ашхабадская д4а ТК Славян-Плаза скупка-продажа краденного (1й эт) тел 84959999151 89164426666 приезжайте ищите свои велики и вещи!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украден Norco Torrent 06
    от Трабл в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 01:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 10:23
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 18:17
  4. УКРАДЕН YETI DH9
    от Vados в разделе Украли!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 17:12