Армения конец мая - середина июня 2014 на пару недель.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Армения конец мая - середина июня 2014 на пару недель.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Лита
    Байк
    Stevens m9, Scott Scale
    Адрес
    Москва Шабловская
    Сообщений
    334

    По умолчанию Армения конец мая - середина июня 2014 на пару недель.

    Составляя планы на лето вспомнил, что хотел давно поехать покататься по Армении. Да и билеты туда по акции пока дешевые. Так как остальное время уже занято - май Киргизия, июль Байкал-Восточные Саяны, август Карелия- Кольский(куплены билеты, набраны группы), то остался конец мая - середина июня. Может есть еще желающие покатать там в это время? Маршрут проработаю (отчетов по Армении много). Сроки можно согласовать.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от oljch
    привет, Дмитрий! я бы присоединилась, в период с 31.05 по 15.06. интересная тема.
    Привет! Как у тебя дела? С Киргизии приезжаю 12 мая. До майских хотелось бы определиться с Арменией. Прикинул примерный бюджет 14000. (билеты туда-сюда 8600,еда примерно 3500, вино-шашлык и т.д 2000), ночевки в палатках . Давай пока эти числа и возьмем за основу. Второго "моего" ты знаешь. Еще 1-2 чел. и можно брать билеты.
    Мой тел 8-916-134-56-34 Дима.
    Состав:
    Лита+1
    oljch
    heimdaill
    svan1
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Лита; 16.04.2014 в 15:22.

  2. #2

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Лита
    Байк
    Stevens m9, Scott Scale
    Адрес
    Москва Шабловская
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    а что за акция такая?

    http://www.utair.ru/spo/12463936.html

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    cube ltd cls pro(tour)
    Адрес
    Москва Ю.Бутово
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Собирался в конце мая на Иссык-куль, но если найдется местечко с удовольствием присоединился бы к группе в Армению.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Лита
    Байк
    Stevens m9, Scott Scale
    Адрес
    Москва Шабловская
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heimdaill Посмотреть сообщение
    Собирался в конце мая на Иссык-куль, но если найдется местечко с удовольствием присоединился бы к группе в Армению.
    ))) У меня Киргизия будет на майские (поход за адреналином) Б.Нарын-Нарын http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=...40mail.ru&js=1
    ОК. Сроками связан? Скинь тел.
    Последний раз редактировалось Лита; 16.04.2014 в 15:22.

  6. #6

    По умолчанию

    Не по теме конечно но а что за восточные саяны на велах или я просто неправильно понял
    Может како-то новый маршрут появился

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Лита
    Байк
    Stevens m9, Scott Scale
    Адрес
    Москва Шабловская
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Чойганские источники, Долина вулканов.

  8. #8
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Если в Ереване будешь, - просьба - спроси, пож-ста любого таксиста, функционирует ли гостиница Себастия на Ленинградской ул!
    сведений о ней в инете нет и быть вряд ли может, учитывая, в каком печальном состоянии была эта г-ца года 3 назад. зато дешевая.
    Не могу найти в Ереване гостиницу дешевую. .

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Глянула сайт Ютэйр, - 3400 в одну сторону, если оплата онлайн, 4300-4500 - если другими способами. Правда, я смотрела на 18 октября
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 12.04.2014 в 19:18.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Лита
    Байк
    Stevens m9, Scott Scale
    Адрес
    Москва Шабловская
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Привет.
    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Если в Ереване будешь, - просьба - спроси, функционирует ли гостиница Себастия на Ленинградской ул!
    Ок. Спрошу.
    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Глянула сайт Ютэйр, - 3400 в одну сторону, если оплата онлайн, 4300-4500 - если другими способами. Правда, я смотрела на 18 октября
    Сейчас брали на конец мая - тариф туда 49 евриков или 3412 р. со сборами - копейки...
    А после Армении я с еще одним товарищем перекидываемся через паром Керчь в Крым и продолжаем катать там.
    Последний раз редактировалось Лита; 13.04.2014 в 21:36.

  10. #10
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ага, отлично! Интересный маршрутик у вас.
    По Армении жду подробного отчета!
    Вообще, в Армении я была 2 недели. Поездила и в сторону Гюмри, и в сторону Карабаха.
    НО... не смогла добраться на о.Карилич на горе Арагац, 3 тыс.м над УМ ! был снег уж.
    И очень хотелось бы побывать еще разок в наикрасивейшем месте, - по пути в Карабах - Татевском монастыре. И сам монастырь впечатляет, но а самое главное - это дорога к нему! Чертов перевал и пр.
    Вообще, там должна быть канатка, - от одной горы к той горе, на которой монастырь, - 5 км.
    Но действует ли она сейчас, не в курсе. В том году, когда ее ввели, как раз я и была, - она работала тогда. Но я попала в выходной. И поехала "своим ходом", о чем и не пожалела.

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Лита Посмотреть сообщение
    брали на конец мая - туда 49 евриков
    А на каком сайте брали? Какой компании самолет-то? Почему в евриках? У Ютэйр всё в рубликах.
    А вот у Аэрофлота, действительно, всё в евриках! И платишь ты рублевой картой, но перечисляешь еврики!
    Не пойму, почему на внутренние линии у них всё в еро. Вроде, закон это запрещает...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 21:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 15:51
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 12:57
  4. ищется Trail-Gator в долг на пару недель в августе
    от Feya в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 13:51
  5. Пару недель в Швейцарии 9-25/8
    от 1Илья в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 21:05