Цитата Сообщение от Shooz Посмотреть сообщение
Кидала FluffyWoolf
Его тема о продаже тормозов Shimano XT M8000
Оплатил 11тр , а прислал гнутый алю штырь и какой то сломанный калипер
На телефон соответственно не отвечает, хотя в зоне, сообщения читает, но не отвечает.

Пусть страна знает своих героев !
Шириев Роман Михайлович
тел +7 999 126-75-22 , 8999 1267522
карта 4817760151302282, 4817 7601 5130 2282
Обитает Пермь (возможно ЕКБ)


Земля то круглая, надеюсь твоя голова как нибудь встретиться с тем железным подседельным штырем что ты мне прислал.

И если ты это все таки читаешь, то молись чтоб силы МВД нашили тебе быстрее (заявление написано, видео с камеры откуда ты это отправлял запрошено) чем кто то другой.

Удачи тебе и почаще оборачивайся, так как мне на эти деньги в целом плевать, настроение ты испортил моей беременной жене, которые эти деньги она копила на подарок мне на ДР.
Гениально

Добавил данный субъект, 16-м

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
Shooz, этот человек кидает людей 10 лет, ему пох на твои угрозы и настроение. Инфа есть на большинстве велофорумов, схема всегда одинаковая.
Пока вы будете его кормить, это никогда не закончится.
Кстати, да, Роман из Перми - это же мэм уже в этой теме, тут сотни сообщений об этом (ч)удаке, высылающем "забавный" мусор в обратку. Но, кстати, давно не было... Может, его с работы уволили.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

Цитата Сообщение от Shooz Посмотреть сообщение
Без лоха - жизнь плоха (с)
А деньги заработаем, настроение жене подымем, хрена этого пермского найдем. Дабы уже подключились хорошие люди из органов, и даже не ради палки, а ради уважения к окружающим, чего в этой стране видимо ожидать еще не скоро.
Видео отправки уже есть, запрос в банк по переводу уже обработан - осталось дело времени.
Так что беги, форест, беги
Года 4 назад к нему с клеевым пистолетом даже делегация собиралась. Хотели отдать ему этот клеевой пистолет в ту часть тела, какую подставит при виде благодарных покупателей.
Думаю, если объединить информацию о нём, имеющуюся у несостоявшихся "покупателей" / вынужденных приобретателей мусора из кладовых "Романа" - вполне можно будет найти его физически в Перми и задать вопросы.