Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 470 ПерваяПервая ... 113151565960616263667191111161261361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #601
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Понимаю, что сейчас на меня посыпятся тонны г*вна, но я включил Ernesto Colnago в список мошенников. Если почитать в районе 105-й страницы данной темы, факт нечистоплотности данного "товарища" становится очевидным. А хамские "личные сообщения" и в принципе хамство в ответ на любые обвинения - не менее яркий отличительный признак дельца с весьма фиговой репутацией.
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 02.09.2016 в 18:53.

  2. #602
    Зобанен
    Байк
    Willier Cento Uno (Campagnolo Record 11 EPS)
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Пока тут ГанЦик жуёт сопли и заносит в свой "чёрный список сумашедшего" уже всех Коммерсантов, находящихся постоянно у всех на виду и не причинивших никому зла, а имеющих только положительные отзывы клиентов, в том числе и мои, так как неоднократно я покупал у Ernesto и мои друзья тоже, поэтому могу только поблагодарить ребят за купленные мной и товарищами обалденные велосипеды.

    Так вот, пока Ганц, занят очень важными делами и переписью местного коммерческого населения, залётная шантропа тут парит Китайские колёса Кампы Боры в убитом состоянии и выдавая их за оригинал, после чего лихо темы свои подтирает, когда засекли факт мощеничества с ними.

    Тема с жалобой клиента вот http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=331133

    Китайские Боры вот тут http://forum.velomania.ru/showthread...highlight=Bora

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Извини Артем, но увидев эту тему не могу не вставить свои пять копеек...
    То, что Артем продает как хочет и ему наплевать на свою репутацию и вескую аргументацию - это правда, человек, как минимум, непорядочен.
    Моя история:
    Увидел объявление на сайте - http://forum.velomania.ru/showthread...highlight=Bora, позвонил Артему около пяти вечера, он сказал "извините, на колесо очередь 3 человека, вы не успели" Цена была объявлена в 9000 руб.
    Около 21:00 Артем перезвонил и сказал, что человек, который хотел взять колесо находится за границей и его он ждать не может (этого человека вчера встретил на разделке, из Перми он никуда не выезжал), так как нужны деньги. Но цена повысилась и теперь оно стоит 10000 руб. Я сказал, что 1000 руб. разница не принципиальная для хорошего колеса и завтра готов забрать его. Артем сказал, что деньги нужны срочно и встреча не терпит отлагательств.
    Встретились мы около 22:00, было довольно темно, мне показалось, что надпись это наклейка, Артем меня переубедил, сказав, что это краска под толстым лаком. Покрутив колесо на эксцентриках почувствовал биение, но хитрый продавант заявил, что на руках биение не проверишь, а на велике оно ведет себя хорошо.
    Был бы человек не из Перми, колесо бы не купил, но так как все люди причастные к велотеме в городе общаются и не принято обманывать друг друга решил всё-таки колесо потестить.
    При установке колеса на велосипед увидел, что колесо прилично восьмерит и шоркает по колодкам, естественно никуда на нем не поехал.
    Встретились с продавцом, все ему объяснил, но для него аргументы ничего не значат, заявил, что на репутацию ему плевать. В общем отдал он мне только 9000 руб, в 1000 руб. оценил свои услуги.
    До рукоприкладства дело не довел, хотя, каюсь, хотелось. И дело даже не в 1000 руб, а в наглости и упертости продавца.
    Ну так чё Ганц ? Бдительность потерял или ты считаешь что так и должно быть и продолжаться ?

  3. #603
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Italia Посмотреть сообщение
    Пока тут ГанЦик жуёт сопли и заносит в свой "чёрный список сумашедшего" уже всех Коммерсантов, находящихся постоянно у всех на виду и не причинивших никому зла, а имеющих только положительные отзывы клиентов, в том числе и мои, так как неоднократно я покупал у Ernesto и мои друзья тоже, поэтому могу только поблагодарить ребят за купленные мной и товарищами обалденные велосипеды.

    Так вот, пока Ганц, занят очень важными делами и переписью местного коммерческого населения, залётная шантропа тут парит Китайские колёса Кампы Боры в убитом состоянии и выдавая их за оригинал, после чего лихо темы свои подтирает, когда засекли факт мощеничества с ними.

    Тема с жалобой клиента вот http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=331133

    Китайские Боры вот тут http://forum.velomania.ru/showthread...highlight=Bora



    Ну так чё Ганц ? Бдительность потерял или ты считаешь что так и должно быть и продолжаться ?
    Я не провожу здесь расследований, люди сами пишут о фактах мошенничества и нечистоплотности со стороны продавцов. Я могу максимум их проверить в меру возможностей.
    В случае с Павлом из СПб, перепродающим краденое из Украины и китай-подделки с Али - я бы не стал вносить в список данного человека, если бы не обнаружил, что данный делец склонен вести себя как типичное быдло.
    Безусловно, коммерсантов, не брезгующих перепродажей краденого, а также "незнамо откуда взявшегося" - здесь весьма немало. Но во-первых Павла здесь уличали, если мне склероз не изменяет, в продаже Чинареллы по цене подержанной Пинарелло в хорошем состоянии, а во-вторых - данный субъект ведёт себя вызывающе и нагло, что в общем способствует внесению его в список
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 04.09.2016 в 14:10.

  4. #604

    По умолчанию

    Почитывая на досуге эту темку, все больше склоняюсь к тому что Italia и colnago одно лицо.. Никому так не кажется?

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Причем больше всего смущает магазинный ценник за велики, перекупленные из молдовы с абсолютно понятным прошлым. Остальные обычно толкают такое за полцены.
    Но, видимо, этот человек просто очень любит деньги
    Просто оставлю это здесь http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=331048

  6. #606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от umniq Посмотреть сообщение
    SnakeLeo
    http://forum.velomania.ru/member.php?u=121846
    удалил информацию в темах о продаже, видимо знал что обманывает


    http://shot.qip.ru/00Qj3K-312K4cR0UD/

    http://shot.qip.ru/00Qj3K-212K4cR0UL/
    коррозия явная на посадочных отверстиях, кроме этого еще подшипник шумит


    про велокомп вкраце: на скринах все есть: сказал, что пользовалась девушка год, покупался в магазине, оказалось что девушке он от кого то достался и соответственно, что велокомп с трещиной и по всем углам потерт умолчал умышленно, сейчас молчит не отвечает, девушка ограничила доступ к странице вк
    Скорее похоже на бред сумасшедшего. Я из принципа не занимаюсь пересылками. Продавец вас обо всем информировала по телефону и высылала фотографии. А каретка вам в дар досталась и вы еще жалуетесь. Вы там держитесь ....
    Последний раз редактировалось SnakeLeo; 27.09.2016 в 02:52.

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    барыга или кидала, кому как нравится.
    Ну что за люди такие, разберись сначала, потом пиши! телефон мой указан в графе №2 на сайте продай два колеса видишь ? Теперь включаем думалку, Телефон моего напарника в графе №1 видишь ? Думалку активировал ? Если не дошло, позвонил бы нам или написал для начала, разузнал чё да как, условия и конечную стоимость, доставки в РФ, РБ, КЗ итд, ато сразу тут кизяком кидаться начал. Так что смело и с энтузиазмом звоним/пишем мне +79219736708 Павел меня зовут кто ещё не знает, так-же моим напарникам Виталику +380672844779 и Семёну +380959311004. Когда кто-то из нас в Италии, на закупке велосипедов, трубку можем не взять, пишите не месcенджеры WhatsApp/Viber/Telegram , всегда на связи !

    Работаем профессионально быстро и чётко, все клиенты благодарны и довольны покупками у нас !

    VELOKONTAKT | Road Bike Parts & Accessories

    Нажав на картинку вы попадете в раздел отзывы...


    Поражаюсь я тут некоторым следователям, вы бы лучше настоящих мошенников и кидал ловили, которые людям клеевые пистолеты рассылают, да кирпичи силикатные вместо вело-запчастей и велосипедов, а не на коммерсантов местных собак спускали.
    Нет покровителей надежнее, чем наши собственные способности.

  8. #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    в/на Украине
    Это "нормально". Даже на веломании продаются двумя-тремя никами "в России" один и тот же велосипед по различной цене. А велосипед находится в/на Украине.
    Смотрите на задний план.
    Я обслуживаю свой вел в becycle

  9. #609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    Выходит какое-то бандеркафе, где для москаля цена одна, а для свiдомых другая.
    Откуда, местами, разница в 1000 долларов? Санкции такие для россииян?
    Уточните, у кого из ваших подельников дешевле брать, при условии предъявления украинского паспорта?
    Нищебродушка, только не надо корчить из себя покупателя, тебе до покупки ещё колядовать по праздникам десятилетие

    Читая твою тему о продаже Вилки RockShox SID RLT DualAir 26" 2010 - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=254358 становится предельно ясно что ты за фрукт такой, так-что приструни свою зелёненькую душилочку и ковыляй потихоньку на ашанчике дальше.

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    Блин, если бы не Обама, давно бы купил кубика. А так баблосов нету, буду на ашанчике внизгору катать
    Да чё тут дальше говорить, ты и так всё сам написал о себе, какой ты "покупатель" уже ясно, так что не выделуйся тут и не позорься, иди лучше работай, или на вилочку свою накинь ещё пару соток, глядишь через лет десять в антиквариат отволочишь, осыпят тебя золотыми монетами
    Нет покровителей надежнее, чем наши собственные способности.

  10. #610

    По умолчанию

    Я честно говоря тоже не совсем понимаю почему разница в цене около 1000 баксов. Это столько доставка обходится из Украины? Чем ценообразование мотивировано кроме хотелок продавана?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46