Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 464
+ Ответить
Страница 464 из 470 ПерваяПервая ... 164264364414434454459462463464465466469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,631 по 4,640 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Администрация Веломании может запретить пользователям с <100 сообщений (Беседка не в счёт) публиковать объявления в разделах Барахолки?
    и что это поменяет ? просто люди будут набивать 100 сообщений, сейчас есть ограничение на публикацию 14 дней.
    Лучше красными буквами писать что бы не отправляли предоплату не пойми кому.

  2. #4632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от женька88 Посмотреть сообщение
    Ну вот нашелся еще один недобросовестный продавец или вовсе не продавец Zchtoinz.
    Продал компоненты DURA ACE и пропал.
    Ну, честно сказать, там были такие цены, что либо человек откровенный жулик, либо меценат...
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  3. #4633
    Веломаньяк
    Байк
    Trek procaliber 9.7 scott foil team issue
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Администрация Веломании может запретить пользователям с <100 сообщений (Беседка не в счёт) публиковать объявления в разделах Барахолки?

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------



    Он не предоставил трек CDEK или что-то подобное?
    Он вообще ничего не предоставил, второй день говорит что отправит и все, на телефон не отвечает, писал только в телеграмм

  4. #4634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от женька88 Посмотреть сообщение
    Он вообще ничего не предоставил, второй день говорит что отправит и все, на телефон не отвечает, писал только в телеграмм
    Проверьте были ли вообще посылки на вас в транспортной и оставляйте в эту тему все контакты мошенника. Судя по ценам и типу объявления, а также по 5 сообщениям и свежей регистрации в форуме это четко мошенник. Можете так-же заявление на него накатать. Сейчас по номеру телефона могут многое сделать )
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  5. #4635
    Веломаньяк
    Байк
    Trek procaliber 9.7 scott foil team issue
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    Проверьте были ли вообще посылки на вас в транспортной и оставляйте в эту тему все контакты мошенника. Судя по ценам и типу объявления, а также по 5 сообщениям и свежей регистрации в форуме это четко мошенник. Можете так-же заявление на него накатать. Сейчас по номеру телефона могут многое сделать )
    Да писал он в телеграмм а там и номер скрыт даже

  6. #4636

  7. #4637
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А чего просто не попросишь у него телефон и не поговоришь? Так-то общаетесь же. Обычно мошенники совсем валят в сторону и не отвечают. Хотя цены конечно очень странные, сказочные.

  8. #4638
    Веломаньяк
    Байк
    Trek procaliber 9.7 scott foil team issue
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    А чего просто не попросишь у него телефон и не поговоришь? Так-то общаетесь же. Обычно мошенники совсем валят в сторону и не отвечают. Хотя цены конечно очень странные, сказочные.
    Он не отвечает я ему звонил

  9. #4639

    По умолчанию

    у меня есть телефон этой Валентины Эдуардовны-я кассету "купил". в вскр тоже не смог отправить, вчера вообще чатик выпилил.
    телега - дно помойное, под эгидой приватности любое дерьмо творить можно.

  10. #4640
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    20:05
    - Сегодня вряд ли отправлю.

    21:39
    - Но если заберешь цепь с передним, могу продать и задний в принципе, фиг с ним. Надо уже скорее новый вел собирать. Просто я сейчас упаковываю, попробую до почты дойти отправить, если она открыта



    Классика жанра!
    Неужели еще есть у кого-то какая-то надежда

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46