Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 420
+ Ответить
Страница 420 из 470 ПерваяПервая ... 120220320370390410415418419420421422425430450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,191 по 4,200 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от женька88 Посмотреть сообщение
    при покупке он сказал что размер у него м, ну и я без задней мысли не просил фото размера, надеялся что человек то не обманет, а вышло вон как
    Купил туфли у данного товарища женька88 (https://forum.velomania.ru/member.php?u=124543) . По фото от продавца оценил состояние+со слов человека о том, что он проехал в них одну гонку сделал вывод, что туфли в порядке. В итоге, когда получил туфли, были обнаружены повреждения, которых не было видно изначально. Я предложил вернуть туфли(с доставкой за мой счет), но человек поставил меня в игнор, конструктивного диалога не получилось. https://photos.app.goo.gl/irjR4hEFbwnkeDJw7 - последние три фото - это то, что я получил. Остальные - то, что показывал продавец. Не рекомендую ничего покупать у этого человека.

  2. #4192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андРЕЙтер Посмотреть сообщение
    что он проехал в них одну гонку
    По ходу, многодневка была...
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #4193
    Веломаньяк
    Байк
    Trek procaliber 9.7 scott foil team issue
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Человеку были скинуты фотки по его просьбе в количестве 6шт, по этим фото видно абсолютно все, в объявлении было написано что туфли б/у, по приходу мне заявили что состояние отвратительное и проехали в них не одну гонку, начали говорить про складки на заднике, я если честно так и не понял о чем речь, про порванный язычек, на что я отправил фото своих туфлей этой же модели в которых я катаю в данный момент и объяснил человеку что на всех моделях s-works это имеется и это с завода. Думаю человек решил взять туфли ну они не подошли ему по размеру. Либо человек попросту ПЕДАНТ которому нужны туфли для того что бы стояли на полочке.

  4. #4194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от женька88 Посмотреть сообщение
    Человеку были скинуты фотки по его просьбе в количестве 6шт, по этим фото видно абсолютно все, в объявлении было написано что туфли б/у, по приходу мне заявили что состояние отвратительное и проехали в них не одну гонку, начали говорить про складки на заднике, я если честно так и не понял о чем речь, про порванный язычек, на что я отправил фото своих туфлей этой же модели в которых я катаю в данный момент и объяснил человеку что на всех моделях s-works это имеется и это с завода. Думаю человек решил взять туфли ну они не подошли ему по размеру. Либо человек попросту ПЕДАНТ которому нужны туфли для того что бы стояли на полочке.
    С завода порванный язык? Вы серьезно?! Про него я узнал по факту, когда получил туфли. Это нормально? Они мне подошли по размеру, туфли на полочке стоять не будут(я не буду скидывать протоколы гонок сюда, их очень много...). Я считаю, что у каждой вещи есть своя цена. Допустимая или нет. Для того состояния, в котором я увидел их по факту(поврежденную боа, порванный язычек, отсутствие частей материала на заднике) я считаю цену 11 тысяч - дорогой. Поэтому я предложил вернуть туфли, оплатив пересыл. Скидка меня тоже устроит. Я адекватный человек, и всегда готов к диалогу. Но ставить меня в игнор и не отвечать на телефон - это не серьезно.

  5. #4195

    По умолчанию

    Пля, б/у за 11 тыщ... Теперь я видел все

  6. #4196
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андРЕЙтер Посмотреть сообщение
    Но ставить меня в игнор и не отвечать на телефон - это не серьезно.
    Очень хреновый стиль общения, полностью согласен. Предлагаю занести в заветный список, в категорию безответственных.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от женька88 Посмотреть сообщение
    на всех моделях s-works это имеется и это с завода
    Может, не с завода, а из того места, где вы их берёте?

  7. #4197

    По умолчанию

    андРЕЙтер, а что за модель ? Сколько новые стоят ? Как по мне недостатки видно на фотках кроме рваного языка, да и недостатки незначительные на работу не влияет.

  8. #4198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    андРЕЙтер, а что за модель ? Сколько новые стоят ? Как по мне недостатки видно на фотках кроме рваного языка, да и недостатки незначительные на работу не влияет.
    Specialized sworks xc6. Новые - 15. На работу не влияют, но срок жизни не увеличивают. Помятую боа тоже не видно.

  9. #4199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андРЕЙтер Посмотреть сообщение
    Помятую боа тоже не видно.
    Помятую боа видно. Рваный язык нет. 11к (из 15) много.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  10. #4200

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46