Наушники для катания. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Тема: Наушники для катания.

  1. #41
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Durango
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everlast Посмотреть сообщение
    .
    год как не снимаю с лысины Сенхайзер мм100.
    Судя по отзывам на Яндекс Маркете с изолированием от внешних шумов у них тоже не очень..
    http://market.yandex.ru/product/6066...706&track=tabs

  2. #42

    По умолчанию

    Кстати кепку с длинным козырьком наделала больше бед на велосе, чем любые наушники.
    Особенно когда козырёк загнут по бокам.
    Вот он вратуре обзор ухудшает.
    И у нас на Ростсельмаше глуонемые никогда под автокар и погрузчики не попадают.
    А ушастые --постоянно.
    Так что

  3. #43

    По умолчанию

    Уже около пяти лет бегаю/катаю/прогуливаюсь с БТ-наушниками Nokia BH-503. Брал на ибэе за 20, что-ли, баксов, дружил их с нокией 5800, н95, половиной линейки Люмий и даже с ноутом HP. Работают и как наушники и как гарнитура, можно разговаривать, катаясь на велосипеде и даже не доставая телефон. Наушники неубиваемые, если специально не стараться, и тренировки выдержали, и часовые заезды под дождем. Ещё и уши немного греют Кнопки, опять же, почти все, какие нужны - и громкость, и перемотка/переключение, и звонок.
    Из минусов - дальность работы - метров 5-10, не больше; микрофон так себе, шумоподавления никакого, особенно мешает задувающий ветер; если большая (широкая) голова, могут давить на уши из-за довольно упругой дужки.
    Наушники накладные, поэтому громкость можно выставить, как комфортно и при этом слышать, что там происходит "снаружи". Батарею держат хорошо, неделю-две по несколько часов в день.

  4. #44
    Велособачник Аватар для papa Shura
    Байк
    Летний + зимний
    Адрес
    N55.826751, E37.590580
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Катаю в наушниках, но по опыту, если воткнуто правое ухо, то я спокойно могу слушать музыку, прекрасно слышу дорогу и даже могу общаться с теми, кто едет рядом и не останавливать музыку при этом. Все прекрасно уживается. Когда катаю один, то на дороге в одном ухе, а в безмашинной местности в двух.
    Аналогично.

  5. #45
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    sony sbh80 невероятно удобны! и даже поговорить можно))) и даже собеседники сквозь ветер слышат))) ну и очень неплохой звук для BT ушей!
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  6. #46

    По умолчанию

    сони - затычки чистой воды, а потому череваты

  7. #47

    По умолчанию

    Кататься в наушниках по городу - я бы статью в УК за это ввел. Вы же ничего не слышите, меломаны! А как можно на трассу в ушах выезжать, это вообще выше моего разумения. Ладно сам откинешься - не жалко дурака. Но ведь можешь подставить водителя на авто, сбить пешехода.

  8. #48
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Marko Polo, ты долбойоп... в машинах тоже музыки запретить? ведь ездят не слышат ничего... ни птичек чирикания, ни голубиного говна об асфальт чпокания...
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  9. #49
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Кататься в наушниках по городу - я бы статью в УК за это ввел. Вы же ничего не слышите, меломаны! А как можно на трассу в ушах выезжать, это вообще выше моего разумения.
    Скажите, уважаемый, а вы как-то по-разному ездите, в наушниках и без оных? Ну, например, без наушников вы едете зигзагами по середине проезжей части, а заслышав сзади машину, быстро занимаете место справа и начинаете ехать ровно? Или на трассе, к примеру, оттого, что вы слышите все машины, подъезжающие сзади, вам становится легче? Много ли вы манёвров совершаете на слух?
    Как только вы осознаете, что 100% ваших телодвижений на дороге вы совершаете благодаря зрению, вы поймёте, почему автомобилисты слушают громкую музыку и это не влияет на вождение, почему пешеходы попадают под машины, невзирая на то, были на них наушники в тот момент или нет, и, наконец, почему вообще отличается на дороге поведение велосипедистов, владельцев автомобилей и велосипедистов без прав.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Кататься в наушниках по городу - я бы статью в УК за это ввел. Вы же ничего не слышите, меломаны!
    Вообще-то все прекрасно слышно и тем более видно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать наушники для катания!
    от Magus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 11:30
  2. помогите выбрать велик для катания с ребенком
    от Ekaterina в разделе Велосемейники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 00:10
  3. Очки для катания на веле
    от Рэндом в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2006, 16:06