Предложение МАСТЕРСКАЯ НА СЕВЕРЕ
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: МАСТЕРСКАЯ НА СЕВЕРЕ

  1. #1

    По умолчанию МАСТЕРСКАЯ НА СЕВЕРЕ

    МАСТЕРСКАЯ
    Последний раз редактировалось Эдуард57; 15.04.2014 в 03:47.

  2. #2

    По умолчанию

    Вчера был. Все очень понравилось. Огромное спасибо Эдуарду за ремонт! Плюс ко всему узнал очень много нового и интересного.

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день, был у Эдуарда в мастерской 01.03.2014. Очень качественно отремонтировали мой велосипед. Обращайтесь к нему.
    Вот пара фотографий, очень уютное место.
    pa2NJM_ezrs.jpgunnamed (1).jpgunnamed.jpg

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для minkcork
    Байк
    Недорогие двухподвес и хардтейл
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    303
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    А опыт установки амортизаторов у тебя есть?

  5. #5
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Извините за глупый вопрос: на третьем фото желтого цвета с колесами - это что?
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  6. #6

    По умолчанию

    Самодельный велосипед. Готовится как передвижная реклама.Заодно попробую его как он разгоняется и дальше на скорость. Из фикса возможно превратиться в шоссейныйНа всякий случай : вопрос не глупый. Раз Вы обратили внимание значит и другие заметят

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Опыта установки амортов у меня нет. Есть голова в ней мозги , есть тело на нём руки . Что не смогу , есть у кого спросить. А не смогу вообще , то вежливо откажусь. Другой вариант, подскажу у кого ОГРОМНЫЙ ОПЫТ.

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от minkcork Посмотреть сообщение
    А опыт установки амортизаторов у тебя есть?

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для minkcork
    Байк
    Недорогие двухподвес и хардтейл
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    303
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард57 Посмотреть сообщение
    Самодельный велосипед. Готовится как передвижная реклама.Заодно попробую его как он разгоняется и дальше на скорость. Из фикса возможно превратиться в шоссейныйНа всякий случай : вопрос не глупый. Раз Вы обратили внимание значит и другие заметят

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Опыта установки амортов у меня нет. Есть голова в ней мозги , есть тело на нём руки . Что не смогу , есть у кого спросить. А не смогу вообще , то вежливо откажусь. Другой вариант, подскажу у кого ОГРОМНЫЙ ОПЫТ.

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Там у меня похоже то ли втулки слишком крупные, то ли проставка в новом аморте слишком толстая. Но она явно не толще миллиметра. Так что мне наверное надо где-то выискивать втулки и бушинг. Плюс еще не понятно как эти выпрессовывать.

    Плюс ещё что то стало скрипеть под нагрузкой вчерась. Никак не могу понять что, на подставке ни цепь ни педали не скрипят, всё переключается. А под нагрузкой скрип прчем только при кручении педалей.

  8. #8

    По умолчанию

    У меня нет токарного станка , как вижу без него будет совсем тяжко. Поэтому рекомендую мастера Андрея Борисовича., он хоть и в Соколях ,но очень толковый . Эти аморты и все проблемы для него семечки. Я чую ,что провожусь . Станка у меня нет. Так что,это самое лучшее решение., ехай к нему.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Андрей Борисович в три дорога возьмет, тут есть тема - лучше туды http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=110834
    (Ремонтировал шатуны по цене 1600, аналогично можно в Железнодорожном сделать в 2 раза дешевле)

  10. #10

    По умолчанию

    Вот ,что не знаю того не знаю и никогда не интересовался про цены

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10