ИГРЫ РАЗУКРАШКИ
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ИГРЫ РАЗУКРАШКИ

  1. #1
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #2

    По умолчанию

    Блин!.... Скачал саму флэшку (.swf), декомпилировал на предмет замены рисунка и... Офигел!
    На каждом рисунке (в каждом файле) размечены отдельные области (несколько десятков на каждый рисунок) при клике на которой белый цвет дефолтной области заменяется на указанный в скрипте. Ни себе фига ребята побатрачили!

    Для дочки на компе стоит подобная, только попроще и не на флэше. Навыков, конечно не прибавляет, но ее весьма радует, когда можно быстро увидеть красивый собственный вариант картинки.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  3. #3

    По умолчанию

    Влезу и в эту тему. Настоящие разукрашки развивают способность что-то делать руками. А улучшение способности что-то делать руками развивает и интеллект. А компьютерная - учит только пользоваться мышкой.
    И все идет по плану

  4. #4

    По умолчанию

    Ну если уж на то пошло, то и настоящие раскраски не особо рекомендуют - типа творческой фантазии не дают развиваться. Лучше самому рисовать -сюжет, композиция, бесшаблонность и т.д.
    Но иногда "чем бы дитя не тешилось...". Велмару спасибо, все уже раскрашено, в графе "учимся пользоваться мышкой" ставим галочку.


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jenis @ 18.10.2007 09:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну если уж на то пошло, то и настоящие раскраски не особо рекомендуют - типа творческой фантазии не дают развиваться. Лучше самому рисовать -сюжет, композиция, бесшаблонность и т.д.[/b]
    Мало ли что они там рекомендуют... Я в детстве обожал книжки - расскрашки раскрашивать. Думаю, это очень полезное развлечение для детей и забавное - для взрослых :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 14:44
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 13:21
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 14:30
  4. Кто чем с малышами занимается?!Развивающие игры!
    от Liriam в разделе Велосемейники
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 16:35