СОБАКИ! - Страница 78
Закрытая тема
Страница 78 из 78 ПерваяПервая ... 28486873767778
Показано с 771 по 778 из 778

Тема: СОБАКИ!

  1. #771
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Narmo @ 24.05.2007 18:33) [snapback]267336[/snapback]</div>
    но это уже оффтоп - о крысах, бросающихся на велосипедистов я пока не слышал.[/b]
    Они бросаются под колеса.
    А ещё есть маленькие длинные собачки, которые до земли ножками еле достают, они тоже любят бросаться под колеса и опасны тонкой ниткой, на которой выгуливаются их хозяева.


  2. #772

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(810720 @ 23.05.2007 14:43) [snapback]266382[/snapback]</div>
    Укусит она и кнопку в которой раз, если она будет провоцировать, не нападающую, но агрессивно настроеную.
    Ручонками махать, спину показывать, страх свой....[/b]
    Мне одной кажется, что у этого мальчика не все в порядке с психикой?
    Благодарение Богу за то, что я всегда желаю большего, чем могу достичь. (с)

  3. #773

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-=MC=- @ 23.05.2007 15:49) [snapback]266445[/snapback]</div>
    знающие люди утверждают, что когда тебя зажёвывает собака (хотя бы твою руку), болевой шок столь силён что ты можешь вообще потерять разум[/b]
    Нифига. Почти совсем не больно.
    Хотя это зависит от того, куда укусит, наверное.
    Благодарение Богу за то, что я всегда желаю большего, чем могу достичь. (с)

  4. #774

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Narmo @ 24.05.2007 18:33) [snapback]267336[/snapback]</div>
    о крысах, бросающихся на велосипедистов я пока не слышал.[/b]
    Тем более, почему не выступаешь против уничтожения безобидных тварей?
    <div class='quotetop'>Цитата(Narmo @ 24.05.2007 18:33) [snapback]267336[/snapback]</div>
    Владельцы бойцовых собак, натравливающих своих питомцев на прохожих - больные люди. Их лечат или сажают. Но собака в данном случае, пусть и бойцовая не виновата - не здоровый на голову хозяин ее так выучил. стало быть и методы защиты должны сначала ударить по хозяину. хотите - тапком в лоб, хотите газовым балончиком... а нормальная собака, даже тысячу раз бродячая просто так не бросится. ну бежит рядом, ну облаяла... и что?[/b]
    Поехали, продемонстрируешь. Очень интересно.
    <div class='quotetop'>Цитата(Narmo @ 24.05.2007 18:33) [snapback]267336[/snapback]</div>
    и даже если, не дай Бог, на меня или на моих знакомых нападет собака - мнения своего не изменю.[/b]
    Ты хронический собачник )

  5. #775

  6. #776

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 24.05.2007 18:08) [snapback]267319[/snapback]</div>
    А чем крысы хуже? А вши?[/b]
    Ничем, в том-то и дело. Мне тоже неясно, как эта простая истина до некоторых участников дискуссии не доходит.
    Благодарение Богу за то, что я всегда желаю большего, чем могу достичь. (с)

  7. #777

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 24.05.2007 18:21) [snapback]267329[/snapback]</div>
    Все-таки не могу понять модераторской избирательности. Истерические посты больного 810... с грязными оскорблениями в адрес участников - существуют и продолжаются. Даже предупреждения нет: и т п... Это Собаководская солидарность?[/b]
    Мне тоже интересно.
    Благодарение Богу за то, что я всегда желаю большего, чем могу достичь. (с)

  8. #778

    По умолчанию

    Так. Поскольку (кажется) весь возможный арсенал по мерам защиты тут уже описан и перечислен много раз,и дальше идёт только  луд и разборки - тема закрывается.
    Конструктив будет вынесен вот в эту тему
    Желающие что-то добавить - пишите мне в личку
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)