Плавание, бассейны - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 93 ПерваяПервая ... 367891013183858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gala351 @ 05.12.2007 18:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы тоже с удовольствием пошла,
    только в этом бассейне без справки нельзя (буду в выходные доставать )[/b]
    Справку обычно спрашивают (и то не всегда) только в кассе (до входа в бассейн), что позволяет пройти нескольким людям по одной справке, передав её другу после оплаты билета

  2. #72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anton_S @ 05.12.2007 16:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Справку обычно спрашивают (и то не всегда) только в кассе (до входа в бассейн), что позволяет пройти нескольким людям по одной справке, передав её другу после оплаты билета [/b]
    Как мудро
    Тогда скорее всего приду
    Less is more

  3. #73

    По умолчанию

    Только что из бассейна )) Но в Бауманском мне нра, так что я скорее всего и завтра тоже пойду плавать!
    Author жжот!

  4. #74

    По умолчанию

    Сливаюсь ... дела особой важности

  5. #75
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 05.12.2007 15:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Идём на сеанс 20:10.
    Добираемся от Авиамоторной трамвайчиками или маршруткой [/b]
    а каким трамвайчиком и какой маршруткой??? приеду поплавать!

  6. #76

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 06.12.2007 10:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а каким трамвайчиком и какой маршруткой??? приеду поплавать![/b]
    Проще всего на маршрутке 346 от Лефортовского рынка, она прям до Яузы довозит, на берегу которой спорткомплекс и стоит.
    Или трамваями 32,43, 46 до остановки Введенское кладбище, далее пешком по улочке, идущей влево (вниз к Яузе) от остановки трамвая.

  7. #77
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 06.12.2007 10:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а каким трамвайчиком и какой маршруткой??? приеду поплавать![/b]
    Нарисовал на яндекс.карте: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am...a&tool=grab

  8. #78

    По умолчанию

    Если вам понравится и вы туда еще пойдете то обязательно присоединюсь, тем более что мне туда недалеко от работы..
    <span style='font-family: "Arial"'>Мечта сбывается и не сбывается</span>

  9. #79

  10. #80

    По умолчанию

    есть..

    народу многовато было вечером, но хорошо, что хоть этот народ в основном стоит у бортиков, так что плавать можно. веломания вся на одной дорожке еле поместилась (иногда пользовались соседними). вода мутновата. кстати, никакого ионизирования там нет. температура воды как раз для тренировок нормальная. еще огромный плюс в том, что за временем не следит никто (как наплавались, так и ушли), справку у нас тоже не спрашивали. моя общая оценка: 6/10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)