Предварительно хочу поделиться планами со всеми велосипедистами, которые уже не могут смотреть на станок, не испытывая при этом чувства лёгкой тошноты! Я решил реализовать идею, которую мне озвучил мой друг, по поводу проведения бюджетных, коротких сборов в зимний период. Так называемые "Weekend training camp". На данный момент запланированы 3 коротких шоссейных сбора в Израиле на следующие даты:30.01-02.02 27.02-02.0303.04-06.04Принять участие в этих сборах могут все желающие из любого вело/триатлон клуба. Будут сформированы две группы. Первая для "продвинутых" и опытных спортсменов, и вторая для начинающих. Единственное условие, наличие всей необходимой экипировки и шоссейного (не разделочного) велосипеда. Тренировочный сбор позволит сделать качественный базовый период, в котором в основном нужны длительные, продолжительные тренировки при низкой и средней интенсивности, что крайне скучно проделать на станке и практически невозможно сделать на треке. Первые два сбора будут проходить на юге Израиля, так как вероятность дождя, даже в зимнее время года, практически отсутствует. Третий лагерь будет проведён на севере страны, где присутствуетгорный рельеф и затяжные подъёмы. Самое главное в этом сборе то, что он не должен выбивать вас из рабочего графика или напрягать финансово. Поэтому прибытие в лагерь запланировано на вечер четверга, а возвращение в Москву на вечер воскресенья. Есть два варианта размещения: проживание в апартаментах или в гостинице.При проживании в апартаментах, приблизительная стоимость одного сбора составит от 18 до 22 т.р. в зависимости от количества участников.Проживание в трех звездочной гостинице несколько дороже, но не на порядок. В эту стоимость входит трансфер из аэропорта и обратно, проживание и сопровождение технички во время тренировки. Перелёт и питание оплачиваются отдельно. Стоимость перелёта Москва – Тель-Авив в это время года порядка 10-13 тысяч рублей. Виза не нужна. Подробную информацию о лагере я выложу чуть позже, где расскажу о трассах и о том, как будет выглядеть тренировочный день. Буду рад услышать дополнительные пожелания, предложения или идеи. P.S. Для тех кто заинтересован, прошу обращаться через Л.С.