Куплю Где в Москве можно купить поворотные огни для велосипеда?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Где в Москве можно купить поворотные огни для велосипеда?

  1. #1

    По умолчанию Где в Москве можно купить поворотные огни для велосипеда?

    Собственно, всё сформулировано в заголовке

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Andr(Andrey)
    Байк
    Merida Matts TFS XC 400-D на Mavic CrossOne
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lamaro Посмотреть сообщение
    Собственно, всё сформулировано в заголовке
    Скажи, зачем это нужно, своей функции они не выполняют.
    Совет, если нужны - сделай сам.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andr(Andrey) Посмотреть сообщение
    Скажи, зачем это нужно, своей функции они не выполняют.
    Совет, если нужны - сделай сам.
    Зачем нужно - затем, что я езжу по проезжей части... и вот допустим я толкусь посреди проезжей части и собираюсь свернуть в каком-то мне одной известном направлении... окружающие водители не знают, что я собираюсь сделать, они дезориентированы и боятся меня раздавить. Я тоже дезориентирована, т.к. не знаю, как поведут себя окружающие водители, и тоже боюсь что меня раздавят. При таком раскладе, когда все дезориентированы и боятся, меня и в самом деле могут раздавить Поэтому и нужны поворотные огни - чтобы обозначить для окружающих водителей направление своего движения.
    А почему они не выполняют своих функций? Их не видно? На них никто не обращает внимания? Или?

    А сделать - не умею Но они существуют в природе, я видела в интернете где-то.

  4. #4

    По умолчанию

    налобный фонарь + отмахивать повороты руками + обмотаться световозвращающей лентой

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xjnrbqgfwfy Посмотреть сообщение
    налобный фонарь + отмахивать повороты руками + обмотаться световозвращающей лентой
    Махать руками неприлично

  6. #6
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 80052 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Пожалуйста :
    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=1409
    Но, присоединяясь к уже выше написанному, также считаю эту приблуду почти бесполезной. Как я понимаю, стоп-сигнал в этом чудо-устройстве будет работать только если у Вас тормоза типа "ви-брейки". Я, чес слово, даж не знаю, пользуется ли ваще кто-нибудь этой канителью
    Ну а чтобы было еще более безопасно, то уж лучше с такой штуковиной вообще ездить по тротуару. Можно еще одну такую и на руль прилепить, чтобы даже встречные пешеходы не были дезориентированы
    Но, если все-таки так уж сильно тянет на ПЧ, то тогда лучше всего купить хорошо заметный задний красный маяк. Например такой (у меня такой) :
    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=7853
    И лучше неприлично махать руками, чем совершать непредсказуемые для водителей авто маневры.
    Последний раз редактировалось Crysis; 31.10.2013 в 07:07.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Andr(Andrey)
    Байк
    Merida Matts TFS XC 400-D на Mavic CrossOne
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lamaro Посмотреть сообщение
    Зачем нужно - затем, что я езжу по проезжей части... и вот допустим я толкусь посреди проезжей части и собираюсь свернуть в каком-то мне одной известном направлении... окружающие водители не знают, что я собираюсь сделать, они дезориентированы и боятся меня раздавить. Я тоже дезориентирована, т.к. не знаю, как поведут себя окружающие водители, и тоже боюсь что меня раздавят. При таком раскладе, когда все дезориентированы и боятся, меня и в самом деле могут раздавить Поэтому и нужны поворотные огни - чтобы обозначить для окружающих водителей направление своего движения.
    А почему они не выполняют своих функций? Их не видно? На них никто не обращает внимания? Или?

    А сделать - не умею Но они существуют в природе, я видела в интернете где-то.

    Данные игрушки китайского производства бесполезны, есть даже тема в разделе электрика если не ошибаюсь.
    Повортники нужно устанавливать не на подседел - из далека видится как обычный габарит, устанавливать нужно на перья, так как рассотяние больше и огни не будут сливаться.

    На эти игрушки водилы внимания не обращаю, был у меня такой когда еще в Лицее учился - эффекта ноль.

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от Lamaro Посмотреть сообщение
    Махать руками неприлично
    Читай ПДД

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    ПС Если я найду габарит со стопом и поворатми - подарю.

  8. #8

    По умолчанию

    встречались в соколях, но поддержу мнения о том, что пока не будет исполнения как на мотоциклах (яркие, большие по площади, раздельные с разнесением на полметра) - напрасная суета, никто не поймет
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  9. #9

    По умолчанию

    Ясно, всем спасибо за информацию... ну их тогда, не буду их покупать. Куплю фару и габаритные огни... а то я совсем без освещения

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lamaro Посмотреть сообщение
    затем, что я езжу по проезжей части...
    ПДД учите, дальше одного метра от края проезжей части не имеешь права отдаляться, а по новым правилам ваще - как можно правее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Москве можно купить шорты для трейла?
    от generalnik в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 14:46
  2. Где в Москве можно купить болт для шипов shimano
    от Hatton в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 23:32
  3. Где в Москве можно купить циклокроссер?
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 11:39
  4. Где в Москве можно купить Selle Italia Slc ?
    от Aplex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 01:35
  5. Ребята !!! Где в Москве можно купить раму для xc?
    от birdie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 20:01