Вся соль - в заголовке
Пожалуйста, не мудрствуя лукаво, просто ткните меня в ссылку на чейне или на вигле или ещё где - на интегрированную рулевую, без разницы какой компании, лишь бы она позволяла ставить вилку с прямым штоком в рулевой стакан с конической частью снизу (т.е. рама под tapered вилку изначально).
При этом:
1) Я не веломеханик, поэтому просьба в ссылку на "подбор рулевой" от CaneCreeks не тыкать: я уже тыкал и ни черта там не понял, тем более, что абсолютно все мои велосипеды в их списках напрочь отсутствуют;
2) Просьба не путать ситуацию: мне нужно НЕ современную tapered-вилку ставить в старую раму, а наоборот - поставить вилку с прямым штоком в раму со стаканом под интегрированную рулевую, расчитанную на установку вилок современного tapered-стандарта.



Ответить с цитированием