СРОЧНО! Нужен совет по покупке дорогого БАЙКА!
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: СРОЧНО! Нужен совет по покупке дорогого БАЙКА!

  1. #1

    По умолчанию

    Хочу купить велосипед AirTech Glacier 39000р. Требования - универсальность (асфальт,попрыгать,бездоро ье).
    http://www.trial-sport.ru/goods/51516/232974.html
    Но тут увидел вот это чудо Revolution Race 59000р.:
    http://www.trial-sport.ru/goods/51516/180919.html
    Очень понравился внешне, но не двуподвес. Как вы считаете, что стоит взять?!

    P.S
    Рассматривал конечно еще GT MTB I-Drive Carbon Pro 63000р.
    http://www.trial-sport.ru/goods/51516/218953.html
    Но не достать уже его наверно, да и нужен ли он мне пока - катаюсь только 3 день после 15 летнего перерыва.

    Посоветуйте, а то хочу брать сегодня/завтра.

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    карбон и легкие рамы на "попрыгать" брать точно не стоит

  3. #3
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,628

    По умолчанию

    на всем вышепересичленном прыгать нельзя.. это чисто кантрийные велики с соотв. кинематикой подвески а на хардтэйле вообще прыгать запрещено (в моем понимании слова прыжки)
    у меня есть Marin RiftZone 2007 двухподвес с 120мм. хода и еще кое что...
    можешь позвонить 8-926-2062183 Олег

  4. #4

    По умолчанию

    Вообщем все говорят, что Corratec не очень (куплена фирма китайцами...),надо брать др гое. Вот предлагают KTM PROWLER 2.0 за 60 тыщ и Marin за те же 60. Насчет требований уточню- асфальт до 50 км, бездорожье - 30минут -1 час (горки,корни,грязь,вообще бездорожье "лайт"), попрыгать - с поребриков до 30 см. Вообщем ничего экстримального, главное чтобы на асфальте не уставать, бездорожья не бояться и не развалиться от прыжка с бордюра.
    Посоветуйте вариантец.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,112

    По умолчанию

    Не то, что бы по теме: дорогой - это в районе 70-120К рублей. И не потому, что кому-то дорого, а кому-то нет...

  6. #6

    По умолчанию

    Вам нужен трейловый байк, самый универсальный вариант. Спешить с покупкой не стоит.


  7. #7
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Roman123 @ 06.09.2007 19:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насчет требований уточню- асфальт до 50 км, бездорожье - 30минут -1 час (горки,корни,грязь,вообще бездорожье "лайт"), попрыгать - с поребриков до 30 см. Вообщем ничего экстримального, главное чтобы на асфальте не уставать, бездорожья не бояться и не развалиться от прыжка с бордюра.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 06.09.2007 21:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вам нужен трейловый байк, самый универсальный вариант. Спешить с покупкой не стоит.[/b]
    А зачем тут трейловый байк? Я так понял у автора прыжки - вовсе и не прыжки


  8. #8

    По умолчанию

    Карбоновый точно не стоит. Недавно был в трал-спорт..... грустное зрелище велов почти не осталось,хороший вобще нет.
    KTM-делает хорошие внедорожные мотоциклы,а какие у них велы-это еще под вопросом.
    Называть пляжный отдых туризмом - то же самое, что называть пьяный
    дебош праздником.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igor Gordienko @ 07.09.2007 09:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А зачем тут трейловый байк?[/b]
    Я так понимаю, автору нужен обычный велик для парка, но с понтами. Гоночный карбониевый подвес канешна можна, ну брутальней будет выглядеть эндуро. Типа Santa Cruz Nomad. И дорого и хорошо. Первое попавшееся на ум название


  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 06.09.2007 22:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не то, что бы по теме: дорогой - это в районе 70-120К рублей. И не потому, что кому-то дорого, а кому-то нет...[/b]
    Где 60 там и 70 - почти одно и то же. Если бы я н  3 дня ездил (до этого бы а "кама" 15 лет назад), а р ально увлекался бы то и за 120 купил бы. А так ?- Вдруг надоест, будет сто т пылится- жалко будет денег.А как  звестно деньги надо уваж ть.   

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет
    от Dick в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 09:16
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:17
  3. Нужен совет
    от DELLoVEL в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2006, 02:00
  4. Нужен совет
    от AND в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 11:57
  5. Нужен совет..
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 17:30