28 июля 2013 БЛК-Лыткарино-Чулково- Андреевское-Ждановское-Володарского-Чулково-БЛК
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 28 июля 2013 БЛК-Лыткарино-Чулково- Андреевское-Ждановское-Володарского-Чулково-БЛК

  1. #1

    По умолчанию 28 июля 2013 БЛК-Лыткарино-Чулково- Андреевское-Ждановское-Володарского-Чулково-БЛК

    28 июля 2013 Большой Люберецкий Карьер(БЛК)-Лыткарино-Верхнее Мячково-Чулково- Андреевское-Колычево-Новлянское-Сельвачево-Ждановское-Володарского - Чулково-БЛК

    Планирую на воскресение 28 июля 2013 года проехать по выше приведенному маршруту.

    Поэтому ищу попутчиков и сокатальцев желающих проехаться по данному маршруту. Ограничение группы – 7 человек.

    Данная покатушка может быть интересна для катальцев из Кузьминок, Жулебино, Капотни, городов Люберцы, Дзержинский и Лыткарино, и других окрестностей Люберецкого и Раменского района.

    Место встречи - на Большом люберецком карьере:https://maps.google.ru/maps/ms?msid=...783ff540&msa=0

    Предполагаемая нитка покатуши https://maps.google.ru/maps/ms?msid=...11081,0.676346
    Дистанция 100-105 км. Шоссе/грунт – 40/60.
    На грунте возможны небольшие говны!

    Выезд планирую часов на 10 утра, более точное время согласуем накануне.

    Скорость по шоссе – до 27-32 км/ч, с горки быстрее, по грунтам до 20-24 км/ч. Среднюю скорость за всю покатушку планирую в районе 15 км/ч. Без тупешки, и больших привалов. Часов за 7-8 должны проехать.

    Совсем для новичков покатушка думаю не очень подойдёт.

    Место слива с маршрута - автобус из Константиново в Выхино.

    Возможны изменения маршрута или повторение прошлой покатушки.

    При себе иметь как минимум полностью исправный вел, запаску, насос, мультитул, необходимый запас воды и еды до остановки у магазина (наверное в Ждановском).


    При отсутствии отметившихся желающих оставляю за собой право осуществить покатушку без заезда к месту встречи и изменения времени старта.

    Желающие из Раменского и Жуковского могут присоединится в Чулково через 1.15-1.30 после старта от БЛК. В этом месте https://maps.google.ru/maps/ms?msid=...430d75b8&msa=0

    Кроме того, попутно можем доставить желающих посмотреть ФИНАЛ! Velogearance Cup 2013: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=195457 Данные товарищи обратно возвращаются самостоятельно!

    Телефон для связи: +7 9Iб ЧI2 89 О8


    0. tsvigor
    1._pavel_
    2. Лек25

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Лишь бы успеть отремонтировать свой вел! Заменить манетку переднего переключателя!
    Последний раз редактировалось tsvigor; 30.07.2013 в 00:15.

  2. #2

    По умолчанию

    с большой радостью к вам присоеденюсь

  3. #3

    По умолчанию

    _pavel_, Включил в список! Место встречи понятно? https://maps.google.ru/maps/ms?msid=...783ff540&msa=0

    Поправил место встречи!

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:23 ----------

    Манетку заменил, к поездке готов!

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Завтра должна быть замечательная велосипедная погода! Я так хочу!

    ---------- Добавлено 28.07.2013 в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение 27.07.2013 было в 21:29 ----------

    Пора дислоцироваться к месту встречи!
    К Грязи готов! Всегда готов!

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    Покатушка состоялась!

    Спасибо всем участникам сего действия за компанию!

    Маршрут пройден полностью, с некоторыми изменениями в сторону увеличения протяженности дорог с твердым покрытием , что связано с дождями прошедшими накануне!

    Погода сегодня порадовала! Грязи было не очень много. Почти что все проезжаемо!

    Пройдено по маршруту 102 км. Потратили на это, с остановками на перекусы и прочие дела, 7,5 часов – все таки были локальные грязи, которые приходилось преодолевать на пониженной скорости.

    У меня с домашним и прочими разъездами получилось 122 км.

    Спасибо Павлу за стойкость и выдержку.
    Спасибо Стасу за поддержание темпа.
    Спасибо Markell за предупреждение об особенно грязных местах, которые мы исключили из маршрута!
    Спасибо тем, кто не смог нас отговорить совершать сегодняшнюю покатушку!

    Короче, всем спасибо!
    Последний раз редактировалось tsvigor; 27.07.2013 в 07:35.

  4. #4

    По умолчанию

    Прокатились круто
    Одна из лучших покатушек в которых довелось участвовать... впечатлений и эмоций большая куча...
    спасибо большое Игорю и Стасу за то что ждали когда я отставал ), но я старался

    Кстати от карьеров да дома все таки доехал своим ходом

  5. #5

    По умолчанию

    спасибо Игорю, спасибо Паше! отличная тренировочка получилась! прекрасный выходной! хотелось бы повторить!

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    у меня общий километраж 139км)))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лек25 Посмотреть сообщение
    у меня общий километраж 139км)))
    Здорово!

    Цитата Сообщение от Лек25 Посмотреть сообщение
    хотелось бы повторить!
    Прорабатываю новый маршрут, который может быть удастся воплотить в ближайшее воскресение!
    А то потом, в следующие три выходных не получиться, буду занят!
    Последний раз редактировалось tsvigor; 30.07.2013 в 08:07.

  7. #7

    По умолчанию

    я готов! со мной будет один "ЛОСЬ". хотелось бы подробнее узнать маршрут, общий километраж и тд.

  8. #8

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 09:38
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 23:37
  3. portes du soleil(Ле Же) 6 - 20 июля 2013
    от demin_anton в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 15:57
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 13:10
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 13:31