fi'zi:k gobi с титановыми рамками.
Седло куплено в ЦСКА, 6 августа, пробег 140 км. Мне не подошло. До этого юзал Спешевское седло и сейчас купил Спешевское с титановыми рамками.
Цена вопроса 1800 рублей.
Москва.
Продано.
fi'zi:k gobi с титановыми рамками.
Седло куплено в ЦСКА, 6 августа, пробег 140 км. Мне не подошло. До этого юзал Спешевское седло и сейчас купил Спешевское с титановыми рамками.
Цена вопроса 1800 рублей.
Москва.
Продано.
эх, было бы мохнатенькое - взял бы![]()
А затестить предварительно дашь? по городу, разумеется.
Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно
<div class='quotetop'>Цитата(Mal @ 17.08.2007 18:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
да неее.. у них есть такое с шотландской клеткой мохнатой... в веломаркете точно есть... мне оно очень уж любо
Затестить, без проблем. Аккуратно прикрутить, что-бы рамки не поцарапать, если не понравится, товарный вид не испортить.
А я с мохнатой клеткой не видел, потому что седло не сам покупал. Мне Спешевское любо, особенно радует, что оно уже у меня на байке (;
<div class='quotetop'>Цитата(Mal @ 17.08.2007 18:18) <{POST_SNAPBACK}></div>Мне! Я хочу!
Эээ Дэвушке уступлю, но следующий в очереди Я!
Всегда пожалуйста. Nadeya в Ясенево, я тоже тут неподалёку. Так что вэлком на Юг Москвы.
<div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 17.08.2007 18:04) <{POST_SNAPBACK}></div>а Fizik Vitesse пробовала? ибо с него девушкам надо начинать. даже моей попе понравилось.))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)