Чашки и каретка
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Чашки и каретка

  1. #1

    Post

    Подскажите, идут ли в комплекте при покупке каретки (например, Truvativ Power Spline) чашки к ней? Старую каретку вытащил, одна чашка будто бы несъемная(??)

  2. #2

    По умолчанию

    Чашка съёмная, просто иногда прикипает намертво. Идут, конечно, в комплекте. Powerspline, вроде, дохнут на раз. Ну, это Вам сейчас расскажут.
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(blackbird @ 09.08.2007 23:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чашка съёмная, просто иногда прикипает намертво. Идут, конечно, в комплекте. Powerspline, вроде, дохнут на раз. Ну, это Вам сейчас расскажут.[/b]
    Тема закрыта, каретку купил. А на коробку Truvativ с системой не налюбуюсь никак))

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZEBR @ 11.08.2007 18:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тема закрыта, каретку купил. А на коробку Truvativ с системой не налюбуюсь никак))[/b]
    Эх, несчастный. Деньги на ветер.

  5. #5

    По умолчанию

    в силу того что моя каретка скоропостижно скончалась - подключусь:

    Serg_, тогда рассказывай что вообще есть уровня LX/XT
    mobile: (926)174-6897

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Narmo @ 13.08.2007 07:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в силу того что моя каретка скоропостижно скончалась - подключусь:

    Serg_, тогда рассказывай что вообще есть уровня LX/XT [/b]
    Каретка какая? Если с внешними чашками, то рекомендую обратить внимание на необходимость торцевания рамы.
    Собственно LX и ХТ. Чем не устраивают? У меня LX 580 стоит. Очень доволен. Переключение передач происходит идеально. Да и вобще после ее установки велосипед пошел намного лучше.
    FSA неплохие системы делают. Но сам с ними не общаля.
    Труватив сам эксплуатировал и больше никогда не буду. Система Firex, вроде как уровня LX, умерла практически сразу. Про Stylo то же самое пишут. Так что повод задуматься про труватив есть.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 13.08.2007 10:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Труватив сам эксплуатировал и больше никогда не буду. Система Firex, вроде как уровня LX, умерла практически сразу. Про Stylo то же самое пишут. Так что повод задуматься про труватив есть.[/b]
    "больной перед смертью потел?" как, конкретно, умерла? про Stylo тоже единичный случай? дайте ссылку на описание массового падежа крупного рогат....... в смысле систем...
    -----
    .ice

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открытая каретка, закрытая каретка.
    от Nitrat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 14:53
  2. Каретка(чашки) RaceFace Diabolus X-type 68/73(BBXTDD)
    от guron в разделе Крутим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 01:16
  3. Продам чашки системы
    от vova095 в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 14:27
  4. чашки от кареток
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 20:52
  5. разбираем чашки Х-типа
    от xelusss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 11:42