Л И М У З И Н - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119

Тема: Л И М У З И Н

  1. #41
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirishka Посмотреть сообщение
    mikov, спасибо!)))
    Да завсегда. Фотки здесь. Оригинал отчёта тут. Тема на ВМ.

    Счастливо!

  2. #42

    По умолчанию

    кстати, а на https://www.google.ru/search?newwind...0-SV8#imgdii=_ этом кто нибудь реально катал?
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Л И М У З И Н -- это вот:

    Вложение 168216

    Ну или в крайнем случае этот:

    Вложение 168215

    Но никак не форвард...
    Это не лимузин, это болид - не стоит подменять понятия.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  4. #44

    По умолчанию

    с шоссе все понятно - это не интересно. я именно про МТБ
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  5. #45
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    shtelle, если грубо, то это тоже самое, что и разница между хардтейлом и дх'шным велосипеде. только вот разница пилотами будет чувствоваться по-разному. первый пилот ощутить валкое и некатещее чудище (после харда-то!!! ), а стокер подумает, что вот мягенько поехали, только мой пилот что то перестал крутить ))) всё же на раскачку уходит много сил.

  6. #46

    По умолчанию

    ну так на таком уже в битцу надо! ))
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  7. #47
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    2014-05-24 23.07.38.jpg

    лимузин лимузином, а вот захотелось провести внедорожный тюнинг) всё как у старших братьев : большие колеса, которые потребовали других дисков, подрезать арки, что бы эти колеса вместить(только в случае с велом потребовалось переваривать), ну и ,конечно, лифт подвески, "пружина" с увеличенным на 3 дюйма ходом)))

    ну а если серьезно, то уже почти как два года читаю тему про фэт-байки. читая zmey70 невозможно не заразиться "дутыми колесами!!" то, что можно катать зимой теперь - это же нечто! а если заглянуть в тему Фрязино-Петушки, то понимаешь, что фэт может стать единственным велом!
    той осенью собрался заказывать раму из титана, но были трудности по работе и пришлось отложить этот вопрос. Не помню как точно, но наткнулся на этого человека, который в итоге и воплотил мою мечту!!! вначале, когда я только встретился, сказав, что мне нужно, я увидел увлеченного человека, которому интересно работать в этом направлении. Мне нужен был фэт, Олегу интересно было поработать с чем-то новым, так и завязалось все. процесс шел не быстро, но много причин этому : то я хотел изысков, потому что поговорив с Олегом создалось ощущение, что теперь можно пожелать все что угодно, и это будет воплощено! то трудности первого опыта...... не знаю все мастерские, но эта была такой редкостью, где меня с подругой поили чаем с печеньками!!! нет-нет, это не показатель уровня мастерской, но это такой приятный бонус зимнем вечером, что просто невозможно его забыть!!!! постепенно, во время моих визитов, я замечал, как меняется мастерская. не уверен, то ли это связанно с началом нового сезона, или я застал переломный момент, когда из просто мастерской получается производитель. пускай, мелкосерийный, но это уже другой подход к строению. Вобщем, это не реклама, но если хотите действительно кастом (а не просто поставить XTR), то рекомендую Олега!!!!

    на данный момент байк еще не собран полностью, остались мелочи. Вчера вез с сокольников переходник под передний тормоз (но и другие вещи были), разобрал рюкзак и.....где-то посеял эту рамочку.....уже в квартире.....Я всерьез начинаю думать, что либо я маг, и умею уничтожать вещи, или что его утащила кошка!!!! сегодня опять в соколя, и может к вечеру получится проехаться)

    спасибо всем за внимание, вот чуток фоток с телефона, хорошие будут только после полноценной обкатки.
    2014-05-24 23.08.00.jpg2014-05-24 23.08.38.jpg2014-05-24 23.09.19.jpg
    Последний раз редактировалось kirishka; 25.05.2014 в 08:25.

  8. #48

    По умолчанию

    kirishka, что за вилка? тоже переделка?

  9. #49

    По умолчанию

    О, уже покрашен и почти собран!
    Значит я правильно подумал, что это твой тандем у Олега в фотках переделок засветился. Делись впечатлениями потом. =)
    Интересно - будет ли, в случае тандема, разница настолько же велика, как в случае одноместного байка? Всё ж, тут удельное давление на грунт получается примерно как у обычного одноместного...

  10. #50

    По умолчанию

    Интересно, как быстро это сможет ездить?.. Или это чтобы по пескам лазить?..
    Я тут прикинул, что единственный реальный + тандема - накат, помноженный на двоих а это значит - высокое давление в шинах... Фэт-колеса можно качать до звона?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы