Продам Карбоновый кастом-хардтейл 19"
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Карбоновый кастом-хардтейл 19"

  1. #1

    По умолчанию Карбоновый кастом-хардтейл 19"

    [FONT=Times New Roman]Выставляется на продажу хардтейл на базе рамы SETTE PHANTOM 19 дюймов. Продается, собственно, из-за банальной нехватки времени на катание, иные причины отсутствуют. Не утверждаю, что расстаюсь с ним легко и с радостью, по этому с продажей совершенно не тороплюсь- хотелось бы передать в руки человека, которому байк пришелся бы нужнее.[/FONT]

    [FONT=Times New Roman]Рама была приобретена у DAUERа [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Вес рамы 1100 гр[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]ЕТТ 605 мм [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Под какой конкретно рост подходит, комментировать не хочу, так как все индивидуально. Мой рост 182 см, и меня все устраивает.[/FONT]

    [FONT=Times New Roman]Комплектация видна на фото, но для конкретики проясню некоторые моменты: [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-стоит вилка FOX F80 RL без синих декалей, синяя анодировка удалена немеханическим способом- ее как и не было. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-руль FSA CARBON PRO с удаленными надписями и рисунками.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-вынос FSA OS-99[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-педали XTR PD-M980[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-дуал-контролы XTR 975, условно новые, с пробегом не более 100 км.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-колеса XTR 965/revolution/CREST с пробегом 300 км. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Пробег вилки и остального оборудования около 1000 км без грязей, гонок и падений- в общем нечастые выезды выходного дня. После каждой поездки заботливо стиралась пыль и менялась цепь. На системе и педалях есть незначительные потертости.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Писать, каков байк в деле смысла не вижу- возможности легкого карбонового хардтейла с колесами весом 1420 грамм знающему человеку хорошо известны, для меня очевидны лишь два момента: потенциал аппарата намного перекрывает потенциал мой собственный и на этом байке совершенно невозможно ездить медленно…[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Велосипед продается строго без дербана и без пересылки, бонусом отдам вторую цепь XTR и насос высокого давления. Цену определю в 70 000 рублей, а при отсутствии спроса попросту оставлю себе. Обсудить условия покупки, задать вопросы, аргументировано поторговаться можно в ЛС или по телефону 8-916-141-26-48 Владимир. Могу выслать на почту фото интересующих узлов.[/FONT]

    [FONT=Times New Roman]Для гонящихся за весом- 9100 грамм[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]
    IMG_0995.JPGIMG_1032.JPGIMG_1053.JPGIMG_1059.JPGIMG_1265.JPG
    [/FONT]
    Последний раз редактировалось STARSKY; 03.06.2013 в 17:27.

  2. #2

  3. #3

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ПРОДАМ!!! Карбоновый кастом на базе CUBE GTC Access '17'
    от top4o.k в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 12:57
  2. Продам Карбоновый кастом на базе CUBE GTC Access
    от top4o.k в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 18:52
  3. Продам кастом хардтейл
    от Fagear в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 21:01
  4. Лучший кастом - ХАРДТЕЙЛ.
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 20:50
  5. карбоновый хардтейл
    от anton_k в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 22:49