ЗАМОК на велик
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: ЗАМОК на велик

  1. #1

    По умолчанию

    какой надо?
    а то мне сказали что его "перекусить" можно??? как же тогда застраховаться??? я же не могу и купаться с ним и спать и....блин..........

    я видела мотоцикл мощной цепью и гаражным замком привязанный - неужели только ТАК ??????????? :blink:
    avtosik.ucoz.ru

  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Чем тольще цепь/трос - тем меньше шансов, что перекусят. У меня совершенно обычный замок используется, чтоб пристегнуть велосипед на последнем этаже офисного здания, с охраной при входе в подьезд. Перестраховка! К тому же я снимаю с него комп, фонари, флягу. Пристёгиваю за переднее колесо и раму. В остальных случаях велосипед не оставляю без присмотра никогда.
    Редкий гость.

  3. #3

    По умолчанию

    да уж....я не в офисе пристегивать хочу.......... что купить для защиты на 100 % ?? =(
    avtosik.ucoz.ru

  4. #4

    По умолчанию

    для защиты на 100%

    Добавлено позже (25/07/2007 19:49):
    для защиты на 100% можно только нанять охранника. и то сомневаюсь.
    а техническими средствами любой замок открывается за несколько секунд и тросик перекусывается ещё быстрее. любой тросик.

  5. #5

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(волчонок @ 25.07.2007 19:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да уж....я не в офисе пристегивать хочу.......... что купить для защиты на 100 % ?? =([/b]
    100% защиты быть не может. Так как у пристёгнутого велосипеда могут отвинтить и украсть много чего. Начиная с колёс и заканчивая подседельным штырём с седлом, руль и т.п. Берите замок который вам покажется максимально защищённым, но при этом не слишком тяжёлым и дорогим. Чем дороже велосипед - тем реже его надо оставлять без присмотра.

    Примеры поведения:

    1) Велосипед старый, советский, раздолбаный. Красная цена - 500 рублей. Можно оставлять везде и на любой срок. Сопрут разве что местные строители, чтоб в магазин ездить.

    2) Велосипед за 2000 рублей. Можно оставлять почти везде ненадолго без присмотра, в людных местах лучше закрепить замком не дороже 100 рублей. Спереть могут, так как такой велосипед для 99% населения выглядит также как вел от 2000 до 250000 рублей.

    3) Велосипед за 10000 рублей. Можно ненадолго оставлять около магазинов, пристёгнутым замком за 100-200 рублей.

    4) Велосипед за ~30000 рублей. Можно оставлять пристёгнутым хорошим замком только на охраняемых стоянках (как в моём случае). Даже около магазинов лучше не оставлять, хоть бы и пристёгнутым, так как одно снятое колесо может потянуть на 300$

    5) Велосипед за 50-250000 рублей. Такой велосипед обычно на машине привозят на гонку, гоняются и на машине же увозят с гонки
    Редкий гость.

  7. #7

    По умолчанию

    где б теперь найти велосипед за 2000.............
    avtosik.ucoz.ru

  8. #8

    По умолчанию

    spbjumper
    а можно поподробней про эти сигнализации????????

    Добавлено позже (25/07/2007 20:03):
    где найти этого И.Е. ??
    avtosik.ucoz.ru

  9. #9
    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про замок
    от kitp в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 22:13
  2. Замок на цепь
    от Mishensky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 21:03
  3. Ищется замок
    от kontra&#39;s в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 15:46
  4. Велосипедный замок
    от Gregg в разделе Подарю!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 22:17