АЛКОБАЙКИНГ и ТРЕЗВОБАЙКИНГ в ЦАО! Взвесим все За и Против... - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: АЛКОБАЙКИНГ и ТРЕЗВОБАЙКИНГ в ЦАО! Взвесим все За и Против...

  1. #21

    По умолчанию

    ну если велосипед чисто для отдыха, а не выбран в качестве средства передвижения или спорта, то не чего плохого не вижу в том, что бы выпить не спеша со свими давно сформировавшимися (уж не юношами) велознакомыми водки...

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 20.07.2007 15:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну если велосипед чисто для отдыха, а не выбран в качестве средства передвижения или спорта, то не чего плохого не вижу в том, что бы выпить не спеша со свими давно сформировавшимися (уж не юношами) велознакомыми водки...[/b]
    Согласен! Пива по пути, а водки по возвращению???
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Meri_007 @ 20.07.2007 17:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Согласен! Пива по пути, а водки по возвращению???[/b]
    я уж не знаю, что и писать можно, а что незя у мну 67% уже
    щас напишу, а кто ниб из монахов-трезвеников сутен нос свой сюды и сочтет за рекламу, пропаганду и начнет опять жаловаться и открывать темы про ужесточении правил

  4. #24

    По умолчанию

    Мне кажется алкобайкинг-это просто тема для медленных покатух мало(около)спортивных людей которым в принципе не нравиться ездить быстро и не тормозя через каждые 5 минут,вероятно конструкция их байков или здоровье не позволяют им ездить нормально,ну что же, пусть ездят хотябы как могут,и то лучше чем если бы они у песочницы водку из мыльницы пили.А так-то со шлемом поэстетичней надираться конечно,но скажу прямо-как человек который не пьёт и не курит-алкоголики и есть алкоголики,пикирующие автоматы,алкоголь-это глупилка,и кто его пьёт просто старается себя отупить на время,но у многих получается навсегда.А стадии в процессе отупления у всех разные,у кого-то и на велосипеде происходят,низачот синякам всех мастей и их подпевалам.(а также фабрикантам и продавцам глупильного зелья)
    Движение награда


  5. #25

    По умолчанию

    небо, стой. откуда ты знаешь что такое алкоголь, если ты его не пьешь?
    плюшевый

  6. #26
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VeloLedi @ 17.07.2007 10:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Алкобайкинг - вообще не понимаю....Велосипедист , такой же участник движения,как и автомобилист и может быть причиной ДТП. Почему одним можно выпивать а другим нет? (хотя как оказалось..пьюи и те и другие)
    так что я -против.[/b]
    Конечно, ты же Леди

    АлкоБайкер, я напишу за тебя B) Правльно пива по пути, и еще много пива по возвращении
    И вообще, респект, как ты всколыхнул велообщественность

    Meri_007, не, nosex, nodrink не катит, что-то тут не доработано.


    Добавлено позже (20/07/2007 20:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 20.07.2007 20:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне кажется алкобайкинг-это просто тема для медленных покатух мало(около)спортивных людей[/b]
    Ну-ну )))))))) А быстро ездить думаешь не получится

    Добавлено позже (20/07/2007 20:52):
    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 20.07.2007 20:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но скажу прямо-как человек который не пьёт и не курит[/b]
    Кстати да, "сам я Солженицына не читал, но как и партия .. " .
    Может еще посоветуешь как дропы надо пулять?

    Добавлено позже (20/07/2007 21:06):
    <div class='quotetop'>Цитата(Meri_007 @ 16.07.2007 18:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И не пахнет ли трезвость и спорт - "стрэйт эйджем"???[/b]
    Да-да, и вежливая улыбка с утра в офисе, и фитнесс со стерильной раздевалкой, и КОНЕЧНО никаких обгонов по встечной.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zabulus @ 20.07.2007 20:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    небо, стой. откуда ты знаешь что такое алкоголь, если ты его не пьешь?[/b]
    На первый взгляд это неразрешимое логическое противоречие,но если вдуматься,то можно допустить что пил раньше,оттуда и знаю,мало того, если все банки ягуара и отвёртки которые я выпил за последние 10 лет поставить друг на друга-последняя бы упёрлась в Луну.А теперь на людей глушащих своё алко смотрю как на орангутанов в штанах-лучше бы фенотропила попили что-ли.
    Движение награда


  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 21.07.2007 17:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А теперь на людей глушащих своё алко смотрю как на орангутанов в штанах-лучше бы фенотропила попили что-ли.[/b]
    Это уже следствие проблеммы или обстоятельств, так как не бывает абсалютно непьющих ведущие полноценную жизнь (либо кодировка, либо здоровье уже не позволяет, либо какие то обстоятельства, либо на другой кайф перешел-другого не дано увы. Даже профессиональные спорцмены в раздевалках систематически бухать себе позволяют сверх меры-поверь)

    Добавлено позже (21/07/2007 17:28):
    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 20.07.2007 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    АлкоБайкер, я напишу за тебя B) Правльно пива по пути, и еще много пива по возвращении [/b]
    да нет, не совсем так....
    пиво так.... гарнир развьве, что к основному блюду...

  9. #29

    По умолчанию

    Ну, ужо на последней ночной тема была раскрыта!
    Пить надо меньше, пить надо меньше, пить надо меньше...

    Защита - рулИт!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 21.07.2007 19:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, ужо на последней ночной тема была раскрыта![/b]
    На ночной или на экскурсии(площади Мск)?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алкобайкинг с энергетиками
    от stalir в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 16:23
  2. Mavic EX721 против EN 321 Disc против DT EX 5.1
    от ^v^iruS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 12:14
  3. Алкобайкинг по чешски
    от archer в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 11:49
  4. Алкобайкинг на ВВЦ
    от sas119 в разделе Москва.Север
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 09:46
  5. Алкобайкинг на ВВЦ
    от sas119 в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 08:58