нужно мнение прошареных
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: нужно мнение прошареных

  1. #1

    Thumbs up

    выбор остановился на паре моделях Scott, тк есть скидочки на них: Reflex 40 или Voltage YZ 1.
    катаюсь в основном по городу, по лесным тропам тоже не проч погонять, но это на много реже.
    взял бы недумая рефлекс, но фишка в том что бардюров у нас много оч, и запрыгивать как и спрыгивать с них достаточно весело... ну через лужу там перепрыгнуть можно... вот тут выплывает вопрос: стоит ли брать вольтаж.. у него ведь рама как я понял более подогнана для попрыгать.. действительно ли на нём будет легче преодолевать мини препятствия?
    вот описание обоих моделей: Reflex 40 и Voltage YZ 1

    пасиба за ответы! B)

    Добавлено позже (11/07/2007 12:19):
    up ! :angry:


  2. #2
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Да, для прыжков Вольтаж подходит больше.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3

    По умолчанию

    а большая ли будет потеря в катабельных способностях посравнению с фитнесовым рефлексом, у него ведь и типа посадка более правильиная для долгой езды по городу или это не так заметно) ?


  4. #4
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kidkoala @ 11.07.2007 13:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а большая ли будет потеря в катабельных способностях посравнению с фитнесовым рефлексом, у него ведь и типа посадка более правильиная для долгой езды по городу или это не так заметно) ?[/b]
    тут уже надо выбирать, чего больше хочется - прыгать или подолгу вкручивать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5

    По умолчанию

    Мой первый велосипед как раз Voltage YZ2, на нем катал по лесу и городу, прыгал с бордюров и лестниц по пол метра примерно, больше пока не пробовал. В этом году пересел на Reflex 10. По ощущениям маневренность не хуже, прыжки те же выходят также легко и комфортно (странно, но показалось, что приземления стали более мягкими), общая скорость возросла. Вобщем доволен на 100%. Для быстрой езды по бездорожью с перепрыгиванием небольших бревнышек и спрыгивания с кочек по пол метра думаю Reflex то что нужно.

  6. #6
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Для города и "попрыгать" посмотри на Specialized Hardrock http://specialized.ru/velo07/mountain07/hr7/

  7. #7

    По умолчанию

    Бери reflex - прыжки с бордюров за прыжки можно не считать А чтобы прыгать через лужи надо уметь банни-хоп, а это не так-то и просто, думаю вам будет проще объехать Но при наличии большого желания можно хоть на шоссейнике научиться

  8. #8

    По умолчанию

    огромное спасибо за советы. попробую на всякий на обоих моделях прокатица, но возьму скорее рефлекс.

    вопрос не по теме: блин охрененно смотряца чёрные диски, а их самому реально покрасить?


  9. #9

    По умолчанию

    Думаю нет При торможении краска сотрется Нужно в сам сплав добавлять краситель

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kidkoala @ 11.07.2007 12:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    бардюров у нас много оч, и запрыгивать как и спрыгивать с них достаточно весело... ну через лужу там перепрыгнуть можно[/b]
    маленькие прыжки - прыжками не считаются - бери Reflex

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужно мнение о Merida Trans-Mission TFS 300-D модель 2009
    от sultan95 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 22:16
  2. Нужно ваше мнение
    от Ultra Marine в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 12:40
  3. Господа, нужно Ваше мнение!
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 18:41
  4. Ваше мнение....
    от cooperatorr в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:35
  5. нужно авторитетное мнение :)
    от Bagira в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 17:16