ФЭТ - новости - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 80 ПерваяПервая ... 24446469727374757679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 798

Тема: ФЭТ - новости

  1. #731
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Тритон косит под элиту, тип хеды онли и енве онли

  2. #732
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Тритон косит под элиту, тип хеды онли и енве онли
    нет они искусственно отсекают заказчиков и готовы работать с теми, кто готов ставить их дорогущие комплектующие а не те, что нужны заказчику... придти сказать хочу фэт с колёсами энвэ и ведь сделают, наверное...
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    нет они искусственно отсекают заказчиков и готовы работать с теми, кто готов ставить их дорогущие комплектующие
    Когда грянет сотня ботоксно-правоверных бумажек, за одну грязную зелёную, вообще отвечать перестанут.
    Нечаев с самого начала взял курс на "туда" и скорее всего это правильно с точки зрения бусинеса. Проблемы негров шерифа не беспокоят.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 24.10.2018 в 14:10.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #734
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    после того как "гордо" отказали вашу НН раму декорировать лого и прочая
    Мы не "декорируем" чужие рамы.
    Мы чиним чужие рамы, если задача не займет много времени и поломка не дает человеку кататься. Но не декорируем.
    Любая адекватная сумма этой работы, даже помноженная на три, не заставила бы передумать.

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Новость я утащил со странички ТрайтонБайкс
    Они давно рабоают с Энве
    И не раз говорили, почему.
    Не потому, что "дорохо-бохато-престижно-..."
    А потому, что меганадёжно и само по себе (пусть даже тяжелее, чем пафосный лайток) и тех.поддержка работает без перерывов на долгое похмелье празднования китайского НГ
    Желательно оставлять ссылку на оригинальный пост на страничке. А то читаю новость тут, и какие-то знакомые слова. А, это ж я писал вчера

    С ENVE мы работаем по ряду причин:
    1) наши клиенты хотят ENVE. Мы отвечаем на спрос. Это базовое поведение бизнеса. При этом мы не восхваляем их. У них реально есть в линейке странные продукты, или устаревшие. Но их мы и не ставим. И критикуем их за это. Ставим крутые штуки, которые отвечают требованиям. ВАЖНО: ENVE дороги и нам. У нас не лучшие цены на них, в сравнении с теми же Industry Nine. Несмотря на меньшую маржу, если клиент хочет ENVE, мы даем ему ENVE.
    2) с ENVE очень удобно работать. Быстрая оборачиваемость. Они быстро берут деньги, и быстро отправляют товар. При условии наличия товара, конечно.
    3) у ENVE хорошая работающая гарантия, хороший customer service, и lifetime replacement warranty. Раздолбал колесо по своей вине? За полцены продадут новое. Пожизненно.
    4) они очень внимательно подходят к безопасности. Делали отзывную кампанию по вилкам, все заменили бесплатно. Это чисто американская фишка. Азиаты не парятся
    5) они френдли. Позвали нам к себе на производство, завели туда, куда не пускают журналистов. Показали, как строят колеса, и тд. Массовые гиганты не обратили бы на нас внимание. А я знаю топов ENVE, включая основательницу компании. Это важно, когда ты маленькая фреймбилдинг мастерская в России.

    Спасибо им большое, что согласились с нами работать!
    Не со всеми получается, и не сразу.

    Могу скинуть сюда примеры переписки с клиентами, где я их отговариваю от вилок ENVE в пользу вилок Whisky или Rodeo, потому что те модели вилок ENVE не отвечают тем или иным требованиям.
    То есть я намеренно предлагал клиентам более дешевый и низкомаржинальный товар для нас.

    Еще прикол: недавно пришла клиентская вилка ENVE MTB 29". И они почему-то забыли положить туда закладные для дропаутов и ось. Я им написал и попросил это положить. Они сказали, что отдельных комплектов нет, поэтому "мы высылаем вам новую вилку за наш счет".

    Это не может не нравиться.

    ДА, их колеса ОЧЕНЬ дороги по одной простой причине. Они практически единственные среди всех брендов производятся в США. 250-300 ободов в сутки. Каждый день. Сделано в США. Там работают американцы, с американскими зарплатами (хоть это и жёппа мира штат Юта), с американскими налогами, и прочими составляющими счастливой жизни. Поэтому цена соответствует. Дальше уже выбор клиента, кому дать денег.

    Кстати, в ENVE работают два подростка из России. Их еще детьми усыновили американцы. У ENVE есть какая-то программа по найму вчерашних сирот.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Тритон косит под элиту, тип хеды онли и енве онли
    Тритон ставил и алюминиевые Fatlab и алю HED.
    Просто золото-брильянты заметней

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    придти сказать хочу фэт с колёсами энвэ и ведь сделают, наверное...
    Буквально вчера дал отказ клиенту по фэту. Сейчас не берёмся пока.

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Нечаев с самого начала взял курс на "туда" и скорее всего это правильно с точки зрения бусинеса.
    Не было специально курса на туда.
    Был курс делать велосипеды. И рынок сбыта - мир.
    Не было выбора, типа Россия или все страны кроме России.
    Россия немалую долю заказов составляет.

    Просто есть Россия, где 100 велосипедов на 1000 человек (условно), и есть западные страны, где 500-2000 велосипедов на 1000 человек. И стран таких много, а Россия одна, и к сожалению беднее.
    Соответственно, выборка сама образуется, никто ее намеренно не форсит. Достаточно писать посты на английском языке несколько лет. И люди сами придут.

  5. #735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Просто есть Россия, где 100 велосипедов на 1000 человек (условно), и есть западные страны, где 500-2000 велосипедов на 1000 человек. И стран таких много, а Россия одна, и к сожалению беднее.
    Дима, если опровергаешь - опровергай, а не подтверждай..
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #736
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Я не опровергаю, я раскрываю принцип работы.
    Ведь действительно, "оттуда" приходит больше заказов.

    Если честно, я ГОРАЗДО больше работы провожу с русскоязычной аудиторией (контактик и частично инстаграм). Всегда описания подробнее, больше фотки, и так далее. Люди просят рассказывать, так как многие не говорят на англ и некоторые новости индустрии получают только от нас.

    Но нет такого, чтобы мы такие сидели, надели рога, и обсуждали: "всё, больше ни одной рамы в Россию не продадим!!!". Хотя желание такое возникает, когда люди, заплатившие минус 35-40% от мировой цены, ломают мозг как за три рамы

  7. #737
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Буквально вчера дал отказ клиенту по фэту. Сейчас не берёмся пока.
    А как-же это ?
    "Проба пера" ?


  8. #738
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Greenhouse, этому фэту года три
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  9. #739
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greenhouse Посмотреть сообщение
    А как-же это ?
    "Проба пера" ?
    тритон сделал уже много фэтов.
    сообщение стоит читать, кмк: "сейчас не до фэтов".

    а вот фэты на пинионе сейчас активно рапид строит.
    на днях им партия коробок приехала.

  10. #740
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    сообщение стоит читать, кмк: "сейчас не до фэтов".
    была и другая фраза, более разумная: мы не ездим на фэтах, поэтому и не строим фэты...поскольку не знаем какими они должны быть...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 этап Кубка России по ДХ - новости он-лайн!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 12:35
  2. ПЯТИГОРСК - горячие новости с Кубка России по mtb
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 16:44
  3. Новости из Пятигорска: мега трасса байкер-кросса
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:31