Продам URALTOUR.com-велосумки, велочехлы, работа под заказ - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: URALTOUR.com-велосумки, велочехлы, работа под заказ

  1. #21
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Можно больше фоток?
    Можно. Но придется малость подождать. Годик-полтора...
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  2. #22

    По умолчанию

    Спокойствие, только спокойствие!
    Ответил и Соленому Псу.
    Сезон наступает, очень много заявок..
    http://uraltour.com/news/bolshaya-zagruzhennost.html

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jesterlysva Посмотреть сообщение
    Спокойствие, только спокойствие!
    Ответил и Соленому Псу.
    Сезон наступает, очень много заявок..
    http://uraltour.com/news/bolshaya-zagruzhennost.html
    тоже жду ответа на почту..

  4. #24

    По умолчанию

    Хочу дополнить свой предыдущий отзыв.

    Материал сумок всё-же убогий, не оксфорд, а нейлон со слоем пластика. От постоянного изгибания подседельной сумки слой пластика истёрся за пару месяцев, остался тонкий слой редкой ткани. Сквозь неё просвечивают внутренности сумки.
    Сумка в раме более статична, поэтому повреждений водостойкого слоя меньше, но появилось много протёртостей при трении груза об раму. Молнии некачественные, ломались дважды.

    При этом пошив хороший. Думаю будет лучше использовать более крепкие материалы.

  5. #25

    По умолчанию

    В данный момент используется Оксфорд рип-стоп, до сентября прошлого года использовался Оксфорд PVC.

    Уже в нескольких вариантах нижние зоны сумок усиливались двойным слоем, думаю что так будет во всех сумках в дальнейшем.

    В любом случае, истирание дна это вопрос времени, особенно это касается выступающих частей рамы (резьбы креплений под бутылки)..

    По молниям да. были претензии, также с появлением возможности была заменена на молнию SBS №8
    Последний раз редактировалось Jesterlysva; 21.05.2014 в 09:09.

  6. #26

    По умолчанию

    Хорошие новости) Жаль у моих старый материал.

  7. #27

    По умолчанию

    Михаил, скинул вам на почту схему 5 дней назад. Жду от вас ответа.

  8. #28

    По умолчанию

    Заказывал 2 сумки для разных велов: в треугольник рамы с 3 отделениями и нарамную для подвеса. Материал рипстоп, изнутри полиуретановая пропитка. В дождь пока не попадал, но ткань выглядит непромокаемой.
    По форме и размерам всё отлично.
    Качество шитья тоже на высоте.

    Внутренние перегородки сделаны следующим образом: кусок ткани с наполнителем внутри типа поролона, и с 2 концов по длинной стороне липучки. На внутренней стороне сумки в соответствующих местах ответные липучки с обеих сторон. Плюс в том, что перегородки можно снять при необходимости. Минус: по краям перегородки не работают, по коротким-то сторонам липучек нет, и мелкие предметы там проскакивают вниз, в соседнюю секцию. У меня отвёртки и ключи, например, уезжают из маленькой треугольной секции в большую вертикальную (см. фото), а там планируется держать мешок с водой. Придётся пришивать эти вставки. Такой вариант перегородок был для меня неожиданностью.

    Липучки для крепления сумки очень длинные. На моей раме внутренняя липучка полностью обхватывает трубу рамы и уходит дальше внутрь, а наружную подогнуть, получается, некуда. Прокатился сегодня в 1-ый раз - эти хвосты задевают ноги, даже натёр немного. Придётся их подрезать. По-хорошему, длину липучек или диаметр труб надо было при заказе Михаилу написать - он их по краям обшивает, всё аккуратненько, укорачивать не пришлось бы. У меня, похоже, вариант по умолчанию, с запасом.

    Молнии на моей сумке получились с левой стороны. На схеме рисовал их справа, но внимание на этом не акцентировал. Опять же, если критично, лучше при заказе обговорить этот момент.

    На одной из сумок фирменная нашивка Uraltour. Абсолютно не против этого, но она крупная и красная (сама сумка чёрная). Сейчас это самая яркая деталь на всём велосипеде, нужно с ней что-то делать...

    Сроки пошива и отправки очень порадовали: 10 апреля оплатил внутрирамную сумку, 14 апреля она была готова, 16 апреля согласовали форму 2-ой сумки, тут же оплатил, и в этот же день Михаил её сшил и отправил.

    Пожелания Уралтуру:
    • добавить липучки по коротким сторонам перегородок;
    • логотип сделать более нейтральным;
    • добавить по возможности другие цвета



    Изображения Изображения

  9. #29

    По умолчанию

    Добавлю отзыв.

    В майском походе внутрирамная сумка (покупал в Уралтуре в 2010) тихо умерла.
    Заказал новую 2 недели назад. 3 дня переписывались, я слал чертеж. 15-го мая перевел деньги.
    Не так уж дёшево, если сравнивать с потенциальной ценой несуществующего китайского аналога.
    Сумку пошили очень быстро, 25-го мая получил сумку на почте.

    Рекомендую.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Кто возьмется собрать колеса под заказ?
    от Dolphin в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 17:20
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 16:05
  3. Автозапчасти в наличии и под заказ
    от ZiggyST в разделе Авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 14:05
  4. Рама под заказ в Киеве/Ровно/Хмельницком или в МСК...
    от Zirobass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 21:33
  5. Где можно изготовить детали из титана под заказ?
    от Pablitto в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 23:33